Мария Лунёва — «Леди-воровка на драконьем отборе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Леди-воровка на драконьем отборе (СИ) читать онлайн

Обложка книги Леди-воровка на драконьем отборе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я леди Анабель Лакруа… Ну как леди… Папа опальный виконт — ночной король столицы королевства. Мама… А мама, наверное, была очень хорошей женщиной раз у нее родилось такое сокровище, как я. Чего я хочу? Доказать отцу, что самостоятельна и больше не нуждаюсь в опеке. А уж тем более в каком-то там женихе из самого двора короля драконов. И мне все равно, кто он. Даже имя мне не сообщайте. Замуж не пойду! Как мне добиться своего? Хм… волей случая попасть на отбор невест во дворец драконов и совершить дерзкую кражу у заклятого врага отца. Он оценит! Если же план провалится, плестись мне в храм под руку не пойми с кем, шурша подолом свадебного платья. О Боги, что может быть хуже этого?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Заминка у ворот — это была проверка, леди. Первое испытание от лорда дознавателя. У какой леди хватит смекалки и хватки взять ситуацию в свои руки и решить проблему. Вы были той самой, кто предложил пропускать кареты согласно карте королевства.

— Да как так! — пропищала я удрученно. — А где еще?

Служанка тяжело вздохнула.

— Вас заприметили, леди. Я сегодня краем уха слышала, что само его Величество смотрел за прибытием леди в замок. Он отметил, что вы не растерялись у дверей, поклонились и смело шагнули вперед, прежде чем я к вам подоспела.

Он отметил — вы не робки и умеете держать лицо."

"— Вот же, пакость! — от таких новостей у меня зачесалась шея. — Нужно срочно оплошать на завтраке.

Люси важно склонила голову. Я же продолжала усиленно соображать, как не опозориться, но в то же время показать свое несовершенство? А это была проблема потому как именно самим совершенством я и была. И беда тому, кто в этом усомнится.

Вот дела, а!_____________________________________________________Дорогие читатели, вот и появились все книги нашего моба на портале .

Здесь их все пять! Присоединяйтесь к остальным авторам и наслаждайтесь чудесными историями. - всем сюда - ""несвободные_моб_закрытый""Всех люблю, комментарии читаю, отвечать, к сожалению, не успеваю((( Но мне нравятся все теории, что вы выдвигаете (здесь смайлик с улыбкой до ушей)

Глава 5.2

***

Нас посчитали, построили и повели по коридорам на завтрак. Стройной шеренгой мы вошли в королевскую столовую.

Сгорая от любопытства, я покрутила головой.

Ну а что? Не каждый же день попадаешь к королевскому столу.

Да и не я одна стреляла глазками во все стороны. А поглазеть действительно было на что. На стенах огромные яркие картины с натюрмортами и сцены пышных застолий, видимо, для поднятия аппетита. Колоны, украшенные золотыми виноградными лозами, на которых ползали живые ящерки размером с мою ладонь и внешне очень напоминающие драконов. В углах высокие фонтаны, на них установлены статуи, изображающие юных дев с кувшинами в руках.

Рядом пышные растения в кадках. Огромные окна, выходящие на небольшой цветочный сад. Потолок и вовсе отдельный вид искусства: как будто небо над тобой, солнечное, ясное с легкими облаками. И сразу ощущение такое, словно ты на поляне около небольшого леса.

Да и в воздухе витал аромат пряностей и трав.

Посреди столовой огромный стол персон на сто и не меньше. Вокруг него уже суетилась прислуга.

Подбор книги