Вот так и у меня сейчас произошло, пнули в спину, и сердце дрогнуло, словно оборвалось и рухнуло вниз, в ту самую пропасть. Прищуренным взглядом я обвела комнату, чтобы убедиться, что Мирошка и Елена Тимофеевна находятся рядом со мной и спят. Из-за отсутствия часов и дневного света, я совершенно не понимала, сколько дней мы находимся взаперти. Да и по сути плевать было на себя, потому что страдал ни в чем неповинный ребенок, который часто плакал, и прижимался то ко мне, то к бабушке, не менее напуганной этой ситуацией.
Изначально я не понимала, что вообще происходит, последнее, прежде чем попасть сюда, помню, как я закрыла дверь в свою квартиру, собираясь в офис к Булату, а потом перед глазами все померкло. Очнулась уже в мрачной комнате, в которой горел один светильник, едва ли освещая незнакомое мне помещение, где я находилась одна. Только спустя кажется пару часов ко мне привели заплаканную маму Булата и уснувшего на ее руках Мирослава. Первый день нам совершенно ничего не объясняли, лишь единожды принесли еду, коей оказалось слишком мало, и мы с Еленой решили оставить ту для ребенка.
Женщина рассказала мне, что они никого дома не ждали, а потому, когда позвонили в дверь, она подумала, что я перед уходом решила к ним заскочить. Только вот она не знала, что в это время меня уже похитили, да и к ним пожаловали за тем же. Она рассказала, что сначала люди в масках обыскали квартиру ее сына, вывернули все шкафы и комоды, а после заставили одеть ребенка и практически выволокли из квартиры.
А дальше тоже темнота. Думаю, похитители специально так сделали, чтобы мы не знали где находимся и не искали способа сбежать. Да и побег грозил смертью малыша, а такого мы допустить не могли. И уже на следующий день узнали, кто нас похитил, и честно признаться я жутко удивилась, потому что и подумать не могла, что Анросов способен на такой поступок. Слишком кишка у него тонка, и явно действовал не один, но вот с кем? Все были в масках, как и сам Паша, и только по голосу я узнала парня, который не так давно ко мне приставал в клубе, а после и в универе, а уж что меня ожидало здесь, я и представить боялась.
Я просто его боялась. Анросов – больной идиот.
- Встала и пошла, мелкая шлюха! – заорал этот недоумок, когда Мирошка только-только заснул, и мы надеялись, что он не проснется от воплей Пашки. И безумно переживали, чтобы на эмоциональном плане ребенка никак не отразилось происходящее, в особенности вопли придурка.