Купите мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Повалявшись пол часика в койке пришла в себя, но вставать не стала, чтоб Ангела не беспокоить, он держался за меня как за спасательный круг и, если я пыталась отодвинуться, притягивал еще сильнее.
Парни разошлись по делам, забегали иногда, спросить все ли в порядке и не нужно ли мне чего, но мне ничего было не нужно, я, то дремала, то просто лежала, разглядывая черты лица Ангела и думала о судьбе, сведшей нас, о снах Ангела обо мне, о своей молодости.
Ангел спал как ангел, самой стало смешно от такой мысли, и я хихикнула, мой Ангел проснулся, посмотрел, что я не сплю и с виноватой мордочкой произнес:
- Прости, я уснул, даже не помню, как.
- Ничего хороший мой, тебе нужно было отдохнуть, я тебя совсем выпила, даже Фавну пришлось тебя немного восстановить.
- Ты не обиделась?
- Конечно нет, что за вопрос, людям свойственно уставать, ты все силы мне отдал.
- Я так тебя люблю, веришь?
- Конечно, я ведь вижу не слепая.
Он сполз ниже и обняв мой животик поцеловал его.
- Ты так трепетно относишься к моей беременности, это ведь не твой ребенок, откуда такая нежность и забота.
Он вздохнул.
- Тебе не нравится?
- Да нет, наоборот нравится, просто интересно почему.
- Моя хозяйка была беременна от меня, я был счастлив, а она избавилась от ребенка, сказала, что у нее уже есть двое и больше ей не надо, а я тогда умер вместе с моей девочкой, не хотел жить, не видел смысла, я так надеялся, что появится родная душа рядом, у меня ведь никогда никого не было, а она убила мою надежду.
- Прости я не хотела заставлять тебя вспоминать, - слезы катились по моим щекам, я шмыгнула носом и разревелась окончательно, прижав его голову к себе.
- Не плачь, пожалуйста, все в прошлом, не нужно было тебе рассказывать, только расстроил зря, а тебе нервничать не полезно совсем, - сев и устроив меня на своих коленях, укачивал и просил не плакать, снова и снова.
- Вот рожу эту девочку, а потом будем стараться, вдруг у нас еще получится, и у тебя будет твоя девочка, - все еще плача пообещала я.
- Спасибо любимая, но я уже счастлив, если получится когда-нибудь, я буду очень рад, а не получится у нас все равно будут детки, и я буду их любить и своих и парней.