Купите мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так что закупайте как можно больше и разнообразнее, нам ведь тут еще пять дней сидеть, да и с собой на первое время нужно будет затарится, но с этим уже позже разберемся. Все разбежались.
В храме я встретилась с главной жрицей, как я и полагала Дрэйка и Рута мне продали по 5 золотых, а вот Сита продать отказались, хотя я и предложила 20 золотых, жрица решила, что на торгах больше заработает. Я про себя ее обматерила, но смирилась. Я что-то не видела, чтоб кого-то продали дороже 25 золотых, в основном 15-20 не больше.
Кай притащил своего Ривера знакомится, псина оказалась размером с теленка, худая, да и понятно кто его тут сильно кормил то, но если откормить, то на нем ездить можно будет. Белая шкура в рыжих пятнах, молодой, лохматый и добродушный. Кай смотрит с надеждой.
- Ну чего ты меня гипнотизируешь, раз сказала возьмем, значит возьмем, от слов своих не отказываюсь, хоть ты мне тут и лося привел, а не собаку."
"Кай улыбнулся, он и так чертовски красив, а за его улыбку можно душу продать, а я что, я женщина слабая, особенно в коленках, на данный момент, стою улыбаюсь в ответ как дура.
Вия повела меня к сестре. Та в окружении ребятни, человек 15, которые носились вокруг, играли, кричали и в тихую пакостили, один от стенки штукатурку отковыривал и в рот засовывал, второй на коленках пытался удрать за дверь, пока Ия не видела, беглеца я поймала, а поглотителя штукатурки Вия оттащила.
Вия рассказала сестре о моем предложении, та сначала обрадовалась, а потом посмотрела вокруг, на меня, и выдала:
- А на кого я их оставлю, я ведь с ними уже два года, они ко мне привыкли, как же я их брошу крох, вдруг кто-то злой придет на мое место и любить их не будет.
Я посмотрела вокруг, потом на карапуза лет трех на моих руках, тяжело вздохнула, закрыла глаза, понимая, что я тоже не смогу их тут оставить, вот что я за дура такая, мне империю строить надо, а я детским садом заведовать собралась.
- Вия пошли обратно к главной, но если нам отдадут весь этот табор, то отвечать за него будете вместе с сестрой, кстати Ия у тебя в храме нет парня, который тебе нравится, чтоб пять раз не бегать?
Девочка смутилась, но ответила.
- Мне Сит нравится, и я ему тоже, но толку то, все равно вместе не быть.