Купите мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Позавтракав, вышли из дома и отправились покормить деревья, а вернувшись услышали шум и рванули туда.
На поляне собрались, наверное, все поселенцы, я даже не ожидала, что у нас уже столько народу, из толпы раздавались удивленные возгласы, вопросы и просьбы объяснить, что происходит.
Как только нас заметили, все повернулись, а ко мне подбежали Рита и Куна, тащившие за руки очень хорошенькую девушку в состоянии шока.
- Лия!!! Как хорошо, что ты пришла, объясни нам пожалуйста, что происходит, это наша бабушка Жиля, но она не бабушка, а девушка.
- Стоп, тихо, все без паники, ничего плохого не происходит, я вам просто забыла сказать, что попросила Эфию вернуть молодость всем, кто старше 25 лет. Теперь все, кто живет на нашем континенте не будут стареть и будут бессмертны, все новенькие, кто попадет сюда тоже на следующий день помолодеют и не будут умирать. Нам нужно будет заселить этот континент, а потом и два освободившихся от тех, кого мы не заберем сюда. Я постараюсь забрать всех хороших людей к нам, чтоб создать новый мир, нужно много достойных людей.
- Но ты не сможешь забрать всех, ведь каждый день там рождаются дети, а они ни в чем не виноваты? - Спросили из толпы.
- Там больше не будут рождаться дети, сейчас последние беременные родят и больше зачатий не будет, так что я планирую забрать всех детей в течении года, с этих пор дети будут рождаться только на моем континенте. В этом мире не дорожат детьми, за редким исключением, а эти исключения я постараюсь перенести сюда, а раз не дорожат, то они им не нужны, значит их и не будет.
Мы с Эфией так решили, после спасения шахтеров, которых бросили умирать, только потому, что они им больше не нужны, а решили это женщины, если женщина может бросить ни в чем не повинного человека умирать, то такие не должны рожать детей, это не матери - это твари.
Может кто-то не согласен со мной? - Посмотрела на притихшую толпу.
Все смотрели на меня и молчали, потом одна девушка сказала.
- Но ведь и убивать их плохо.
- А никто их убивать и не собирается, сами вымрут, лет за 200-300, а мы пока будем плодиться и размножаться, и воспитывать своих детей так, чтоб такого не повторилось никогда.
- А нам теперь что делать? - растерянно спросила, пришедшая в себя Жиля.