Куколка в подарок читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И с больницы выписка, что сотрясение было, и я контакты дам тех, кто предложил это. И всю нашу переписку покажу, хочешь? Анют поверь мне, ладно? Давай, пошли, покажу. Я здесь недалеко припарковался, всё в машине.
– Я…
Прикусываю губу. Дима вдруг кажется таким родным. Нервничает, оглядывается, но при этом звучит уверенно. Словно, действительно всё так и было.
Да и зачем ему вдруг объявляться и рассказывать ложь? Он мог бы никогда больше не ходить в университет и радоваться деньгам. А Дима приехал, ко мне…
– Ань, ну ты же меня знаешь.
– Знаю. Да, хорошо. Пошли, только быстро.
У меня ощущение, что совершаю главную ошибку. Но ничего не могу с собой поделать. Так будет правильно, наверняка. Даже если что-то пойдет не так, то всегда можно будет исправить.
А я просто хочу знать правду. Кто такой этот номер семь, он вообще появится? Или кто-то из жизни мужчин, который хотел просто столкнуть Давида и Алана. Так ведь тоже может быть?
Медлю на переходе, крепко сжимаю телефон в руке. Уверена, что мне потом ещё достанется от мужчин.
– Ань, давай быстрее. Не хочу, чтобы меня заметили.
– У меня нога болит, я ещё на том конкурсе подвернула. Прости, что не могу бежать за тобой. Ты-то за мной не бежал.
– Да бля, ну я же объяснил. Не мог ничего поделать. Я может не ангел, но никогда бы не стал сутенером. Ладно, может всякое произойти. Но я бы никогда не стал насильно кого-то подкладывать под толстосумов. Тем более тебя.
– Я не твоя девушка.
Отрезаю, потому что это неизменно. Виноват Дима или нет, то это ничего не меняет. Точка, жирная и нестирающаяся, поставлена той же ночью, как номер семь выиграл аукцион.
Даже если Диму подставили, и он совсем ни при чем. То в моем сердце больше нет для него места. Так получилось, ничего не изменить. Алан и Давид занимают всё место, никем не вытеснить.
Я не представляю, что будет дальше. Когда мужчины успокоятся и найдут себе других девушек.
«Нечего за двумя гоняться, ишь пошли, выбор им давай».
Бабуля ворчала, когда я подавала документы сразу в несколько ВУЗов, а после не могла выбрать, где хочу учиться больше. Дима тогда помог, решила, что хочу с ним. Но не будь у меня парня – я бы сто лет ещё раздумывала.
И здесь тоже.
Не выбирая ни одного, я потеряю сразу двоих.
Но по-другому я не могу.