Куколка в подарок читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Главное, что нигде не было указано, что я перехожу Давиду или номеру… Какой у тебя номер, Алан?
– Я не участвовал. И следи за тоном, Анна. Не стоит понапрасну злить двух мужчин. Договорились?
– Угу.
Бормочу себе под нос, ожидая реакцию мужчин. Я и так сказала слишком много, явно перешла за грань. И они мне это позволили, не стали обрывать раньше. Хотя могли.
Я высказалась, теперь ход за мужчинами.
Но они молчат, переглядываются между собой. А мне каждая секунда всё больше скручивает нервы. Поджигает их, заставляя волноваться.
"– Можно я поеду домой? – спрашиваю, прикусив губу. – Пока вы подумаете, как поставить меня на место…
– Никто не собирается тебе грубить, Анна. Ты высказала своё мнение, мы обдумываем ответ…
– Я устала, очень сильно. И ведь сказала чистую правду. По всем вашим законом, я должна переспать с номером семь. И я просто… Хочу отдохнуть, можно? Я не хочу сейчас ссориться.
– Ты сама начала, куколка. Садись в машину, я тебя отвезу.
– В мою машину, Анна.
– В такси, а вы выступите эскортом, если не хотите отпускать одну.
К моему удивлению, мужчины соглашаются. Я понимаю Давида, он сегодня наблюдал мою истерику. Может, решил немного смягчить всю ситуацию. Но Алан… Алан тоже не спорит.
Неужели они действительно отступят? Из-за глупых условий контракта? Вот так легко?
Не понимаю, почему в груди горит. Обидой, липкой и неприятной. Вымещаю её, хлопая дверью в номер. Даже не раздеваясь, падаю на постель. Лежу в тишине, прислушиваюсь к своему сорванному дыханию.
У меня получилось? Я выиграла?
Хоть раз одержала победу в наших спорах?
Двояки ощущения, которые я пытаюсь смыть под душем. Тру кожу мочалкой, стираю чужие касания. Забываю об этом, убираю пеной. Стою несколько минут, пока капли воды разбиваются о лицо.
Я окончательно запуталась.
Мне нравится Алан. Все ещё нравится. Он не прекрасный принц, которым мне казался. И не идеально-вежливый. Но при этом… Он умеет тормозить, он называет меня «Анной», что довольно официально и мило.
Давид же грубый и, как бы сказала бабуля, бандюган. Но при этом… В его нахальстве есть что-то прекрасное, что цепляет. Как плохой парень, к которому всегда тянет девушек.
И… Выбрать я не могу, даже если бы именно от моего решения всё зависело. Не могу и всё, пусть хоть стреляют. Мне нравятся двое, оба. Это какое-то извращение, но по-другому не получается.
Сушу волосы полотенцем, сильнее кутаясь в халат. Всё нормально. Я нормальная.