Джулия Ромуш — «Кукла Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кукла Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Кукла Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Знаешь сколько я за решеткой? — мужчина наступает на меня. Огромный, опасный.— Давно никого не было. Понимаешь к чему я?— Да? — пищу, совершенно не понимая.— Красивая, — мужчина кивает своим мыслям.— Сойдешь.— Для чего сойду? — переспрашиваю глухо, обнимая себя руками.— Для выплаты долга, куколка. Ресторан дохрена бабла мне стоил. Ты его сожгла. Отрабатывать как будешь?Эмир Сабуров — преступник, о котором ходят ужасные слухи. Красивый и опасный. Мы никогда не должны были встретиться, но теперь я его должница. А в качестве платы он хочет — меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — В смысле везёт?

— Или ты просто к нему на все выходные поедешь?

— Нет. Я к нему на неделе поеду, — смущаюсь, ведь это значит, что у нас будет близость. Самый настоящий секс.

— Тогда почему ты в выходные занята?

— А, я не знаю. Эмир просто сказал, чтобы я была готова и освободила эти дни. Его люди меня заберут, а дальше — не знаю.

Может, Буйный узнал про мою ситуацию с сестрой? Узнал про Катюшу? И захотел помочь. Отправит со мной своих амбалов, чтобы мне не помешали увидеться с сестрой.

Только этот вариант в голове крутится.

Других нет.

Или что ещё мог придумать Буйный?

Глава 28

— Злата, пятый столик, — кричит мне Аня, а я закусив губу смотрю на экран телефона. На нем мигает имя Насти. Которая уже дважды мне сегодня звонила. Внутри все начинает закипать от злости. В прошлый раз она наговорила мне не самые приятные вещи. Настроила против Эмира. М самое ужасное, что я во все это поверила.

Я не могу сейчас определить на кого больше злюсь. На саму девушку, что такого мне наплела.

Или же на себя, за то, что без всяких колебаний ей поверила.

— Злат…

— Да, иду, — тут же телефон прячу в задний карман брюк, возвращаюсь в зал.

Принимаю заказ. Выношу еду. На автомате делаю всю свою работу. Но мысли все равно возвращаются к звонку девушки.

Я не могу понять… Думать, что она специально мне все это наговорила… Тут же вопрос возникает. Почему? Для чего? Какую цель преследовала?

Настя мне казалась хорошей девушкой. И с сестрой мне помогла, рискуя тем, что может нарваться на Буйного.

А разборки ей ни к чему, учитывая, что ее мужчина с Эмиром не дружит.

Тогда зачем ей такие слова говорить? Может она и правда так думает? Ну делает выводы по тому, что ей ее мужчина говорит. А у Эмира может до меня и не было таких отношений… Если у нему разные таскались…"

"Меня моментально в холод только от мыслей этих бросает. Что к нему еще кто-то кроме меня ходить мог. Тут же злюсь. Потому что мой он. Он сам дал понять, что у нас серьезно все. Тогда зачем… почему…

— Злат…

— А?

Тут же из мыслей своих выныриваю.

Аня улыбается. Смотрит на мои перепуганные глаза.

— Я тебя зову, а ты как будто не слышишь…

— Прости, я задумалась.

— Мы тут с девчонками в бар собрались после смены. Ты как? С нами не хочешь? Посидим девочками, посплетничаем…

Аня улыбается. А я щеку изнутри закусываю. Предложение заманчивое. И, наверное, с коллективом сдружиться не помешало бы. Но я никак не могу избавиться от мыслей о Насте.