Гримуар темного лорда V читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— До начала встречи с Громовыми ещё полтора часа… — с этими словами она развязала пояс халата. — Пусть тогда этот раз будет последним. Хорошо?
И пусть я почувствовал легкое стороннее возбуждение, не имел ничего против. Я поднял Кристину, и пошёл с ней к кровати.
* * *Когда Костя растворился в портальной арке, Кристина ещё не поднялась, и голая лежала на кровати. Каждый раз после секса с ним ей приходилось подолгу приходить в себя. И сейчас приятная нега до сих пор её не отпускала.
Пришедшее сообщение о том, что самолёт Громовых приземлился, подтолкнуло её начать сборы.
Быстро приняв душ, она села возле зеркала и начала по новой расчёсывать волосы.
Кристина понимала, что разговор изначально пошёл не так, как она планировала. И хоть она сказала, что это в последний раз, она знала, что таких «последних разов» может быть много! Уж что-что, но учителя психологии научили её как заинтересовать мужчину.
Однако, встал вопрос, что делать с Нарышкиной. Наталья ещё не дала ответ, но Кристина была уверена, что та согласится.
Кристина расплылась в улыбке.
«А что, если мне забеременеть вторым ребёнком от Кости, и потом намекнуть, что нечестно одних своих детей научить открывать порталы, а других нет? — Она вспомнила о Громове. — Хотяяя, нужно вначале дать шанс Сергею».
В этот момент раздался стук в дверь, и в комнату вошла служанка, с которой когда-то спал Селезнёв. Она огляделась по сторонам и, никого больше не увидев, спросила.
— Чем я могу Вам помочь, госпожа?
— Уберись здесь, — не оборачиваясь сказала Кристина. — Также убери вещи Кости. Проследи, чтобы никто из слуг не проболтался о нём. А ещё передай моему секретарю, чтобы он внёс в моё расписание встречу с Александром Нарышкиным. — И вспомнив, что по Наталье безответно вздыхает Баринов, добавила.
* * *"
"Из спальни принцессы я перенёсся в Кемерово. Мне нужно было время всё обдумать и плюс ко всему я очень хотел попить нормального кофе. К сожалению, нормальных заведений в моих землях ещё не было и пока не предвидится. В Кемерово же я в одном бывал. Несколько часов я просто наслаждался тишиной. Заведение было круглосуточным, и кроме не выспавшихся официантов никого в нём не было.