Мария Зайцева — «Любовь Носорога (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь Носорога (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь Носорога (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он смотрел на меня. Молча. В упор. Взгляд его жестких, черных глаз был очень… Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше. Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом… "У носорога слабое зрение, но при его габаритах — это уже не его проблема"  В тексте есть: служебный роман, очень откровенно, властный босс, принуждение18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Личное дело. Такая серьезная смотрит. Блондиночка, натуральная. Это он вчера проверил. Губки бантиком, глазки хитрые. Лисичка.

Правда, вчера, в начале вечера такая испуганная была. Ну, это его косяк. Уж чего-чего, а пугать умеет.

Хотя, на самом деле, ничего такого не хотел. Не планировал. Ехал себе спокойно домой. Усталый.

Потому что только прилетел днем, сразу на работу, пока разгребал, пока текущие вопросы решал, тут позвонил Вова Черный. И сразу с наездом, сука лагерная. Не сиделось ему, выполз.

А Паша нихера не в теме.

И в офисе уже никого, чтоб дернуть. Нет, так-то, конечно, плевать, понадобилось бы, и из постели, от сладкой бабы бы вытащил. Но не понадобилось. Вова, после короткого разговора, резко сдал назад, понимая, что немного перегнул, и что Паша тоже не железный, и согласился решить дело миром.

Паша закончил разговор на… Как там говорил один из его руководителей отдела по продажам? На позитивной ноте, во. Короче, все все поняли. Но злость осталась. Потому что Вова — сука, это все знают, и общаться с ним лишний раз не хотелось, чтоб не замараться.

А тут такая подстава.

Короче говоря, Паша выпил и поехал домой.

Злой. Готовый растерзать любого, кто попадется на пути. Попалась она. Не повезло лисичке.

Он ведь еле лицо сдержал, когда увидел худенькую девочку в лифте. Оценил ее испуганные глазищи, дрожь в теле, то, как назад отшагнула. И еще сильнее разозлился. Он зверь, что ли, какой, чтоб так вот шугаться? Не сказал ей ничего плохого, не сделал…

Ну стоял, ну смотрел… А она губку свою закусила красивую, глазки в него уставила.

И не моргала. Смелая. Мало есть людей, его взгляд выдерживающих. Она смогла. И Паша не удержался. Скользнул глазами по фигурке, лениво гадая, какая она без одежды. Не то, чтоб хотелось. Просто по-привычке что ли… Как это бывает с большинством мужиков…

Оглядывал, оглаживал глазами, прикидывал, а как бы она охнула, если б он прямо тут ее повернул и выебал. Уперев лицом в зеркало. Держа за волосы, назад оттягивая, чтоб видеть ее губы пухлые распахнутые, глаза испуганные… Получил от таких мыслей непроизвольный привет снизу.

Усмехнулся про себя. Да, как пацан, бля. Надо хоть бабу было выебать в этом Амстердаме сраном. А он все по делам и по делам."

"Они ехали, девка дышала тяжело и привлекательно, блузка офисная на груди натягивалась, ножки тонкие подрагивали… Паша смотрел, представлял, уже не скрывая ничего от себя… Но пока еще так, на уровне теории.