Мария Зайцева — «Любовь Носорога (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь Носорога (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь Носорога (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он смотрел на меня. Молча. В упор. Взгляд его жестких, черных глаз был очень… Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше. Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом… "У носорога слабое зрение, но при его габаритах — это уже не его проблема"  В тексте есть: служебный роман, очень откровенно, властный босс, принуждение18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверно, ты исправил ситуацию? Ну, кармически? И на этом все, Паш. Прощай.

Он мог бы остановить. Даже хотел. Но вот земля не пускала. Приварила ноги к поверхности, не хуже железных болванок, и двигаться было нереально. Оставалось только смотреть, как она, пошатываясь, бредет прочь, как входит из ангара мимо скукоженного, держащегося за бок Бати, которому как раз оказывают первую помощь, мимо лежащих на земле парней, нанятых Вовчиком, мимо самого Вовчика, как и не очнувшегося от его захвата.

Выходит, выходит…

Вышла.

35

Я сидела возле кабинета гинеколога, разглядывала свою карту. Все вроде в норме, все хорошо. И зачем в больницу? Ерунда какая-то. Но надо, значит, надо, никуда не денешься.

Ленка задерживалась, и я привычно ругала про себя эту глупую курицу, ставшую в последнее время навероятно слезливой, и к тому же жутко медлительной. Удивительно, как это Миша ее терпит.

Глянула за окно, покачала головой. Да, еще немного подожду, и, пожалуй, сама буду добираться до больницы. Ну ее, козу противную, такси вызову.

Неудобно, конечно, но метель разыгралась не на шутку.

Конец ноября. Скоро декабрь и Новый год. В этот раз будем в веселой компании отмечать. Аж четверо человек. Забавно, конечно… Надо будет елку ставить, достанем игрушки, еще наши с Ленкой, из детства. Их мама с папой всегда вешали. А потом мы. Правда, последние годы я Новый год стабильно одна отмечала. Сеструля моя гулящая все время рвалась куда-нибудь, в компанию. Но в этот раз все по-другому. У нас своя компания будет.

Очень веселая.

Танцевать, наверно, будем. Ленка со своими так точно. Я… ну, может быть.

Завибрировал телефон. Я глянула на экран, нахмурилась. Вот уж с кем разговаривать не собираюсь, так это с ним. Отложила в сторону, поставив на беззвучный. А то соседки по очереди начали коситься.

Телефон звонить перестал, зато замигал сообщениями. Ну надо же! Давно не видела. И не собираюсь.

Я сунула телефон в сумку. И начала раздумывать, что, наверно, не буду я ждать Ленку с ее прилипалой, а сразу вызову такси.

А то мало ли. Вдруг Носорогу приспичит, и он примчится посмотреть, какого это хера я не отвечаю на его призывы. Все никак не привыкнет, что я уже ни на какие его призывы никогда не отвечу."

"С Носорогом я рассталась полтора месяца назад. Ровно в тот день, когда он спас мне жизнь, предварительно основательно подставив просто своим нахождением рядом со мной.

Вспоминать события тех нескольких кошмарных часов я не хотела. Страшно и мучительно.