Мария Зайцева — «Любовь Носорога (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь Носорога (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь Носорога (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он смотрел на меня. Молча. В упор. Взгляд его жестких, черных глаз был очень… Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше. Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом… "У носорога слабое зрение, но при его габаритах — это уже не его проблема"  В тексте есть: служебный роман, очень откровенно, властный босс, принуждение18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я ее еще защищала сегодня!

— Лена!

— Ой, да чего Лена? Чего Лена? Я тут грудью на ее защиту, а она буквально через два часа уже с ним в машине трахается!

— Лена!!

— А чего, не так? Не так?

— Это не твое совершенно дело!

— Да? Отлично! Тогда то, что касается моих отношений с Мишей, тоже не твое дело!

После этого она ушла в ванную, хлопнув дверью.

А я бессильно уселась на пуфик в прихожей.

Чувствуя ужасную усталость. И злость. И растерянность. И стыд. Потому что, конечно, она права. То, что я делала, аморально совершенно.

Господи, и это после того, какое представление мы устроили несколькими часами ранее!

У соседей сегодня счастливый день! Никакого шоу Малахова не надо.

Сначала странный мужчина, Миша, как он представился, знакомый Лены. Вот не хотела бы я ей таких знакомых! Опасных! Очень опасных!

Хотя в диалоге он был вполне нормальным. Разговаривал с уважением. Жаль, что недолго. Потом приехал бешеный Носорог и сразу забил копытами.

Я вспомнила этот момент и поежилась. Ужас какой, просто ужас!

И бешеный Паша с пистолетом и диким взглядом, и рык его совершенно безумный, и ощетинившаяся оружием охрана.

Страшно до невозможности. Особенно от того, что никак это безумие не прекратить!

Видит Бог, я старалась! Но кто ж меня вообще услышал? Слова сказать не дали, объяснить!

А потом, когда мужчины уже практически начали разговаривать, протянули друг другу руки, вынесло мою невменяемую сеструлю, за минуту наговорившую столько гадостей, что у меня волосы дыбом по всей длине как встали, так до сих пор и стоят, наверно!

И как только Паша, с его характером, это все выдержал? И Миша? Которого она матом прямо при посторонних посылала? А по нему тоже очень заметно, что его нельзя матом, совсем нельзя!

Но Ленке, на психе, конечно же на всех плевать.

Наговорила. Про долг вспомнила. Вот так и пожалеешь, что не объяснила все в свое время. Хотя, когда я что успела бы объяснить? Я и сама еще толком не поняла ничего. Носорог проклятый, просто попер, как танк, как всегда, ни минуты на осмысление!

И потом тоже…"

"Дома я сначала Ленку полчаса отпаивала валерьянкой, и было не до выяснений, кто же этот Миша, и чего ему от сеструли надо.

Ясно было только, что она вляпалась, а я — очень плохая сестра. Не замечала ничего, не думала, погруженная в свои переживания, в свою, в кои-то веки появившуюся личную жизнь. Пока я от Паши бегала, да отношения выясняла, она была одна. Совсем. Со своей трагедией, со своими страхами.

Бедная моя, глупая сеструля.