Хозяин Города читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это не страшно, - сразу успокаивает меня он, быстро меняя тему. – Давай лучше обсудим переезд в Нью-Йорк.
- Ник, мы ведь уже говорили об этом! – отвечаю растерянно, и он неожиданно накрывает мою ладонь, своей рукой.
- Знаю, но документы уже готовы, и я думал, что ты передумала….
- Нет. Не передумала Ник…, - отвечаю, но так и не успеваю договорить, ведь слышу за спиной, знакомый голос Давида.
- Руку убрал! – рычит он, приблизившись к нам.
У меня внутри мгновенно всё холодеет, он захватившего чувства «дежавю».
Когда-то Давид уже увидел меня с другим мужчиной, и это кончилось очень печально, ведь он сделал тогда, собственные выводы, и всё пошло по наклонной, разрывая между нами такую хрупкую нить.
Сейчас, его состояние оставляло желать лучшего, но вся агрессия была направлена уже не на меня.
Он просто вырвал мою руку из руки Ника, притянул к себе, заставляя покинуть прежнее место, и крепко обнял за талию.
- Давид…, что ты тут делаешь? Как ты…, - а потом я понимаю. Конечно, ведь ему сразу доложили о моём пребывании!
Он смотрит на меня потемневшим взглядом, и я понимаю, что он очень зол, но мне не хотелось, чтобы из-за его маниакальной ревности, пострадал мой единственный друг детства.
- Что происходит? – вмешивается Ник, подымаясь с места. – Кто это?
- Ник…, это Давид – мой… парень, - пытаюсь объяснить я. – Давид – это Ник, друг моего детства. С которым мне бы очень не хотелось, чтобы что-то случилось, иначе, ты меня больше никогда не увидишь! - шепотом добавляю я, многозначительно посмотрев на своего мужчину.
Давид улыбается, наверное, смягчившись тем, что я представила его как своего парня, а затем в тон мне отвечает:
- Если он к тебе ещё раз прикоснётся, то это будет последнее, что он сделать в своей жизни!
- Больше не прикоснется, - заверяю я, облегчённо выдохнув, ведь это означало, что пока Нику, ничего не грозит.
- Значит, у тебя есть парень?! – с неким сарказмом спрашивает Ник, разрывая наш странный разговор с Давидом.
- Достаточно давно! – отвечает за меня Давид, и я бросаю на него испепеляющий взгляд. – Поэтому, здесь тебе нечего ловить! Проваливай в свою Америку обратно!
- Давид! – сержусь я.
- Ничего Аля, - успокаивает меня Ник. – Всё нормально, - говорит, а у самого глаза так и блестят от злости. – Я буду ещё здесь десять дней, и моё предложение остаётся в силе! Ведь я понимаю, что никакого парня у тебя не может быть, к тому же так скоро.