Хозяин Города читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Наверно он, под каким-то наркотиком, ведь у него вообще не было чувства, самосохранения!
Вел себя, как последний подонок, нарываясь еще больше на неприятность.
А еще, мимолетом осознаю, что Давида только что назвали «Боско». Я знаю, что его фамилия Звонский, но «Боско» тоже, точно принадлежала ему, ведь он бы не подписал меня как чёртовую куклу, чужим именем! И тут возникает один, очень обидный вопрос: Давид мне врал, или же он действительно имеет две фамилии, о чём я даже не подозревала?! И зачем вообще, всё это было нужно?
И хотя, меня очень тревожили эти вопросы, я всё же, отвлекаюсь от них, настораживаясь больше ситуацией вокруг!
Было страшно настолько сильно, что новость, которую я только что узнала, совсем казалась не важной, по сравнению с тем, что в данный момент могло быть! Ведь мужчины напротив, стояли не для простого разговора.
- Давид, - напоминаю я о себе, хватая его за ладонь.
Он переводит на меня свой хищный взгляд, который моментально теплеет. Словно я для него мгновенное успокоение! Прикасается ладонью к щеке, ведет по ней очень нежно и шепчет:
- Всё будет хорошо малышка.
Затем смотрит поверх моего плеча и его взгляд, вновь ожесточается:
- Забери её! Отвечаешь головой! – рычит он, и меня тут же обхватывают сзади за талию, сильные руки.
Я напрягаюсь, решая дать отпор! Никто не смеет прикасаться ко мне, против моей воли, но не успеваю ничего предпринять, как горячее дыхание опаляет мою кожу возле уха, когда слышу знакомый голос Олега:
- Тише-тише, - шепчет он, и потихоньку отступает со мной назад.
Я поддаюсь, позволяя себя увести. Точнее – унести! Олег, не слишком прилагал усилий, чтобы оторвать меня от пола и отойти на безопасное расстояние.
После чего берет за руку, и ведет на второй этаж. И только тогда я начинаю сопротивляться, ведь оглядевшись, вижу как в бликах разноцветного освещения, внизу начинается какая-то потасовка.
- Успокойся и иди за мной! – рычит Олег, не позволяя вырвать мне свою руку. – Посмотрела страху в глаза? – добавляет он, словно я виновата во всём.
- Куда ты меня тащишь?! – сержусь я. – Пойди лучше помоги Давиду! Ты видел, сколько там их?!
Олег резко останавливается, и я мгновенно врезаюсь ему в спину. Он поворачивается ко мне, и смотрит своим черным взглядом, который впервые казался для меня самой настоящей, чёрной бездной.
- Алеста, не добавляй неприятностей! Просто, подымись со мной на второй этаж и спокойно дождись, когда Давид придет.