Хозяин Города читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
За спиной осталась потасовка, потом началась стрельба и крики прохожих.
Я отбежала совсем не далеко и к дому, оставалось считанные метры, но меня нагнал первый бандит. Я ударила его электрошокером, и успела удрать на пару метров, прежде чем попала в руки ко второму.
А дальше, смутно помню что происходило.
- Где флешка?! – кричал бандит, сдавливая мне горло.
Я, правда, ничего не знаю ни о какой флешке! Даже понятия не имею, о чём мне он тогда кричал. В тот момент, в моей голове было лишь одно желание – вздохнуть!
Он просто убивал меня.
- Я тебя сейчас порешу сука!!! – рычал он, а я боролась, как могла.
Царапала его руки, била ногами в его ноги, лишь бы хоть немного послабил давление. А потом, уже на грани потери сознания, я вспоминаю о своем пистолете. Нащупываю его рукой, и в этот момент слышу со стороны грузные шаги, рычание, словно дикого зверя, тупой удар и меня отпускают.
Еле устояв на ногах, не теряю ни секунды, поворачиваюсь и стреляю в угрозу. Мужчина падает, и лишь тогда, я замечаю взбешенного Давида.
"А потом, всё словно в тумане. Помню теплые, успокаивающие объятия Давида, и то, как он отвел меня домой, обработал рану, и мне стало так хорошо. Когда он был рядом, прикасался ко мне! Я видела в его глазах явную тревогу и волнение, но он держал это в себе, не спуская с меня глаз. И так было пока, он не начал задавать глупые вопросы!
Я прогнала его, но потом пожалела! Напилась успокоительных и вырубилась на кровати в обнимку с Гуфи, а когда проснулось, было уже девять часов вечера.
Вспомнила приглашение Олега, из-за которого я и пошла в магазин, чтобы купить небольшой подарок. Чёртовые запонки! Будь они не ладны!
Теперь я проспала, и мой друг на меня обидится.
Вскакиваю с кровати, и некоторое время, хожу нервно по комнате. Я даже не знаю куда идти. Олег говорил, что пошлет машину к воротам, и она привезет меня в нужный клуб, но эта машина, должна была меня ждать еще час назад. А номера телефона друга у меня, к сожалению нет!
Выхожу на балкон и вижу, за решеткой ворот, бампер Мерседеса, а рядом мужчина, нервно курит и поглядывает на часы.
Я сразу понимаю, что это моя машина, которую послал Олег, ведь иначе, чужой бы человек не стоял так просто возле ворот. Давид не позволил бы, после такого опасного утра. Я знаю его. И почти уверенно, что сейчас вокруг моего дома стоит уйма людей Давида, прослеживая каждый мой шаг, проверяя подозрительных типов, в радиусе километра!
Поэтому, быстро привожу себя в порядок.