Хозяин Города читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я пока побуду у него… пару дней, - добавляю и замечаю Давида, который стоял в стороне, сложив руки на груди, наблюдая за мной.
- В среду поминки, я надеюсь, ты будешь? – напоминает она.
- Конечно, это же мои родители…
- А потом Ник уезжает… вы так ничего и не решили? – не угомоняется Елена. – Ты знаешь, мне бы, было спокойней, если бы ты поехала с ним! Он защитит тебя, и позаботиться как надо…
- А как надо? – спрашиваю я, немного раздражённо. – Мы говорили с ним об этом, и я ему всё объяснила, - добавляю спокойней, понимая, что вспылила.
- Прости, но я думала, так будет лучше, - виновато отвечает она, и я мысленно ругаю себя, что не удержалась и съязвила ей.
- Мы поговорим об этом… на поминках. И ещё об одном, - добавляю, вспомнив информацию на флешке. Раз уж, Елена работала вместе с мамой, она должна была знать, хоть что-то, о её совместном деле, с тем тайным клиентом при власти. Но сейчас, под строгим взглядом своего сексуального наблюдателя, я не могла ничего спросить, а наоборот, должна была срочно заканчивать разговор, ведь он почему-то так хмуро на меня смотрел! - Простите меня Елена! Я знаю, что вы желаете мне добра, просто сейчас некогда.
- Я всё понимаю милая. Давай… потом. Береги себя.
После чего она выбивает вызов, и я отлаживаю телефон в сторону, поднимая на Давида взгляд.
- Ты будешь здесь намного дольше, чем пару дней! – отрезает он, приближаясь.
- Но моих вещей так мало…, - начинаю я, подымаясь с дивана, и Гуф возмущённо мяукая, спрыгивает на пол.
Я понимала, что сейчас, думаю совсем не о том, что надо, когда столько всего нужно решить, но ничего не смогла с собой поделать! Возле него, всегда мысли вброд! Трудно сосредоточится.
- Они не пригодятся тебе ещё очень долго. Мне нравится, как ты выглядишь в моей рубашке! – говорит, и я улыбаюсь, отводя взгляд в сторону.
Давид подходит вплотную, нависая надо мной, бёрет легонько за подбородок, возле раны и поворачивает моё лицо к себе, заставляя смотреть в свои глаза. Они сейчас так пылали! Даже не знаю от чего! Возбудился от моего вида или зол за отметины на мне!
- Больно? – тихо спрашивает.
- Немножко.