Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Ты не надела колготки, – мужчина скорее утверждал, чем спрашивал.
Я даже растерялась, не знала, что ответить. Его реакция была неоднозначной. Мне не понятно до конца, ему нравится то, что он видит или злится?
– Мне пойти переодеться? – нерешительно предложила.
– Не нужно. Я рассчитывал тебя проводить пешком до дома. Но теперь, чтоб ты не замерзла, поедем на машине и будем тебя согревать жаркими поцелуями.
Я уже было открыла рот, но на этих словах Кирилл закрыл мою дверь. Я так и осталась сидеть и моргать.
Ну что ж, примерно такого эффекта, от моего образа, я и ожидала увидеть.
Всю недолгую дорогу по деревне ехали молча. Мужчина о чем-то задумался, при этом сильно сжимая руль.
А я все прокручивала в голове его обещание. Он правда будет меня целовать в машине? Главное, чтоб не узнал, что я ночую одна. Итак уже понятно, что от его поцелуев я перестаю соображать, но сдаваться ему так рано я не хочу. Столько лет ждала его, теперь пусть он немного подождет, поухаживает, влюбится…
Глава 8
Вскоре мы подъехали к последнему дому на улице, позади только лес.
Территория была вся подсвечена, к постройкам вела брусчатая дорога. Неудивительно, что на участке только газон и декоративные растения. Огорода, естественно, нет.
Сам дом был двухэтажным. С виду напоминал два прямоугольника, так как первый и второй этажи были выложены разными по фактуре и по цвету материалами. Нижний был сделан под дерево, а верхний под белый камень.
И окна, много больших окон правильной формы.
Да, примерно таким я и представляла дом архитектора: стильный, современный и дорогой.
Припарковав автомобиль, мой спутник обошел капот и открыл передо мной дверь.
Как же приятны эти ухаживания! Но не стоит привыкать, вряд ли это будет долго продолжаться. Как правило, в большинстве отношениях, такие вещи постепенно сходят на нет.
Я вышла из машины и почувствовала себя неловко. Иду в гости к человеку, которого не знаю, как и остальных. Еще интересно, в качестве кого меня им представил Кирилл, как свою девушку?
Но тут мужчина взял мою руку в свою теплую ладонь.
"А потом он нагнулся ко мне и, почти касаясь губами моего уха, произнес:
– Расслабься, тебя никто тут не обидит. Посидим немного и как только захочешь, я отвезу тебя домой.
В ответ с благодарностью улыбнулась. Сказать ничего не успела, дверь открылась и нас уже вышел встречать хозяин дома.