Хочу твоего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Почему я должна кого-то жалеть, если меня не пожалели?
Мне было наплевать на вторые половины мужчин, на их жен, детей – просто не обращала внимания! Существовала только я и мое представление о жизни, опыт, больше не была готова себе в чем-либо отказывать. Не видела смысла. Ведь в конечном итоге каждая жена будет предана, а любой мужчина изменит. Стоит ли тратить свою душу и чувства на пустое?
Именно с таким видением мира я встретила Свята.
К слову, несмотря на свое богатое прошлое, он показался достаточно человечным, честным и искренним.
– Может быть, у меня и было много девушек, – как-то сказал Святослав, – но я никому и ничего не обещал. Не вру о любви, не сочиняю сказок и не обманываю, – произнес он за очередным ужином. – Я ищу свою любовь, никому ничем не обязан, когда женюсь – изменять не собираюсь.
Понятное дело, что ни один мужчина не признается в том, что планирует своей избраннице наставлять рога, но я прониклась и включила свое обаяние.
Такие как Святослав – сытые мартовские коты, и я прекрасно знала, чем его взять: заботой, домашней едой, умением выслушать и оказать поддержку.
Мой план сработал. Святослав попался в расставленные сети. Гладко отутюженные брюки, домашние котлеты, постоянная похвала, утренние минеты, нежные взгляды и образ наивной, неопытной девушки, мечтающей о семье – принесли свои плоды.
Кольцо на пальце и брак стали естественным завершением всей задумки.
Не могу сказать, что я не люблю Святослава, нет, у меня есть к нему чувства, но не такие сильные, как он питает в мою сторону. Удивительно, но я действительно его в себя влюбила. Он настолько во мне растворился, что поверил – у нас может быть настоящая семья, дети и честные отношения.
Ох, как бы я хотела этого, но израненное сердце уже не было готово к искренним чувствам, как мне казалось. Но… казалось, показалось.
Потом я встретила ЕГО. Увидела и пропала.
Знаете, как это бывает? Смотришь на человека, один взгляд, и внутри все обрывается? Ощущение, что именно этого мужчину ты искала всю жизнь; тело отзывается, а руки непроизвольно дрожат, хотя умом понимаешь, что не знаешь о нем ничего, и, возможно, он совсем не тот, каким рисует хаотично мозг, посылая импульсы, что это и есть судьба.
Глупо звучит, знаю, но на Игната я запала сразу. Понравился он мне. А я ему.