Хочу тебя в жены читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Любой выход в свет исключительно в его компании. А существуют и не настолько явные вещи, которые тревожат не меньше. Мрачность Амира. Глубокая погружённость в собственные мысли.
У Ахметова свой клан есть. Свои дела и заботы. Разве ему в радость стать моей нянькой? Едва ли. Амир тоже пугает. Не помню его до такой степени холодным и серьезным."
"Жуткая ситуация. Напряженная. На мои вопросы не торопятся дать ответ. Вот и приходится ждать. Набираться терпения.
- А ты бы взял в жены такую как я? - сглатываю. - Чужую.
- Я не из тех, кто женится, - криво усмехается.
- Разве тебе не нужен наследник?
- Единственная женщина, от которой я хочу наследника, скорее сдохнет, чем пойдёт в мою кровать, - бросает мрачно.
Даже не знаю, чем заслужила подобную откровенность. Возможно, сказывается то, что разговор идёт на родном языке Ахметова. А может, мы слишком много времени проводим вместе.
- Пойдём, сестренка, - заключает он. - Пора возвращаться домой.
Меня немного беспокоит то, как Рустам обращается ко мне.
Трудно объяснить. Мы многое пережили вместе. Он выручал меня из очень сложных ситуаций несколько раз. Оказывал помощь Амиру. Такие эпизоды невольно вынуждают породниться, вяжут неразрывными узами.
Мы друзья. Семья. Но я не питаю особых иллюзий и четко понимаю, что этот мужчина - одержимый жаждой насилия маньяк. А ещё... он лучший друг моего будущего мужа. Его верный соратник. Рустам будет выдавать меня замуж на первой свадьбе. Навсегда останется рядом.
+++
Я продолжаю размышлять об эпизоде в торговом центре.
Кто будет использовать дитя? Пусть та девчушка и не походила на обычного ребенка, все равно очень низко прибегать к подобному трюку.
Господи. Бедная девочка. В таком юном возрасте вынуждена ступить на преступный путь, рискует, подвергает свою жизнь опасности. А я совершенно не способна ей помочь. Никак не выручу.
Наверное, она живет на улице. Голодает. Худенькая очень. Да и одежда у нее была не самого лучшего качества. Бандиты уже и детей используют? На святое плюют. Ничем не брезгуют.