Хочу тебя в жены читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или разнесу эту гребаную больницу. Камня на камне не оставлю. Разъебу тут всех и каждого. Раздолбаю. Возьму – да кишки через глотку выдерну.
Очередной звонок.
- Шеф, получится приехать? Мутная тема. Без вас разобраться не выйдет. Никто не рискует за такое браться. А решать надо срочно. Поставки под вопросом. Потери окажутся огромными.
- Да, - бросаю. – В дороге.
Завершаю вызов. Направляюсь на выход. Спускаюсь по лестнице. Останавливаюсь посреди клетки. Оглядываюсь назад.
Видно, совсем тронулся умом. Голос ее чудится.
- Амир! Амир…
Крик и шепот. Зовет меня моя Зайчишка. Прямо как тогда. В ночь покушения. Когда успел обернуться в последний момент.
Плевать. Зовет или не зовет. Нужно вернуться.
Какого хрена я вообще ее послушал? Один раз пропустил роды. Теперь снова? Да ни черта подобного. Я буду с ней.
Возвращаюсь обратно. Захожу на этаж и вижу мужика возле палаты. Лицо прикрыто медицинской маской. Он тянется, чтобы взяться за ручку, но увидев меня отходит. Разворачивает и двигает в сторону пожарного выхода.
Что за лабуда?
Бросаюсь за ним. Тоже на бег переходит. До ступеней добирается, вниз скачет. Заваливает стойку со швабрами. Пытается преградить мне путь.
Дебил. Дегрод. Хрен тебе.
Я берусь за перила. Перемахиваю через пролет. Встаю у него на дороге. За горло хватаю, в стену вбиваю. Маску сдергиваю.
- Ах ты ж гнида! – выпаливаю.
Узнаю ублюдка. В один момент.
Глава 54
- Амир, - улыбается моя девочка. – Как ты успел настолько быстро вернуться?
- Так я опоздал, - мрачнею.
Но выхода не было. Пришлось смывать кровь. Переодеваться в стерильное шмотье. Не мог же я подвергать угрозе жизнь собственного ребенка. Не хватало пацана заразить какой-нибудь дрянью.
- Амир, - вздыхает.
Утомилась моя родная Зайка. Даже замечание про ругательство не делает. Устала. Но какая же она красивая сейчас. Всегда красивая, но тут прямо особенная.
Подхожу вплотную. Медики разбегаются.
Пугливые какие. Наивные. Да хрен с ними. Я другим занят. Сына своего изучаю.
Странно парень выглядит. Очень странно.
Я напрягаюсь. Дурное чувство внутри разливается. Оглядываю пацана. Наблюдаю, как ногами сучит. Щурюсь, чтобы лучше различить.
- Он в порядке? – спрашиваю.
- Сомневаешься?"
"- Ну это, - башкой качаю. – Я не в курсе, как оно должно быть. Может, потом наружу выходит или отрастает. Но чего-то ему не хватает. У Камиля все на месте. А здесь.