Элен Блио — «Хочу тебя купить»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя купить читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Хочу тебя купить
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Опять чем-то недовольна, да? Думаешь, ты такая охрененная, что я всё терпеть буду? Да я вообще с тобой связался только из-за твоего папашки. Поняла? Потому что ты сама – полный ноль!Застала жениха с другой. А потом он просто выкинул меня из машины, без телефона и денег. И с дикой головной болью. Меня чуть не затащили в дом какие-то уроды. А спасший мужчина так же решил воспользоваться правом сильного.– Сколько ты стоишь? Не ломайся, не обижу. Просто хочу тебя купить.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скотина!

Может это и ужасно, но вот тут меня как раз совесть не мучит! Я его просто презираю. Мудак конченый! Если так хотел заняться сексом с девушкой лучшего друга, зачем было тащить на вечеринку меня? Да еще донимать бесконечными просьбами о том, чтобы я уступила ему.

Как же хорошо, что я этого не сделала!

Ведь собиралась, дурочка несчастная!

А теперь, по ходу, из-за моего внешнего вида Руденский меня принимает за непойми кого.

Ладно, лишь бы этот доктор уже сделал хоть что-то, чтобы избавится от мучительной тяжести и боли в висках.

После проверки на наркотики мне, кажется, уже вообще всё равно. Порог стыда пройден.

Но нет, когда врач говорит о том куда будет делать укол я снова превращаюсь в багровую свёклу.

Мне придётся обнажить пятую точку. Доктора-то я не стесняюсь, но в комнате не только доктор.

Ух…Даже если я в каких-то мифических мечтах представляла, что у меня может быть что-то с таким мужчиной как Евгений Руденский, то после этого понимаю – точно нет. Не думаю, что его заинтересует больная на всю голову девица.

А я сгорю со стыда, если еще раз с ним встречусь. Увы.

Нет, не то, чтобы я прямо мечтала о нём – конечно нет. Ну… так… Увидела тогда, прониклась.

Пожалуй, первый мужчина, которого я встретила в этом кругу и на которого посмотрела именно как на мужчину.

Руденский очень хорош. Импозантный, стильный, вальяжный, при этом… не показывает вида, что знает о том, какое впечатление производит. Какой-то… простой что ли? Мой папа уверен в собственной неотразимости, так и зеркалит это.

А Евгений…

Ну, нет, конечно, это, по сути, наблюдение одного дня. Лично. И нескольких недель в соцсетях и на новостных порталах, когда я тайно мониторила его и его жизнь. Он сам почти ничего не ведет, редко что-то выкладывает, но его фото появляются на страничках его знакомых и друзей.

Надо же было такому случиться, чтобы я попала именно к нему! Чтобы именно он меня спас!

Ужасно стыдно, что он видел меня в таком состоянии, вообще видел всё.

Я очень смутно помню, что было, когда ко мне пристали эти уроды, но кажется, один меня даже ударил. Голова настолько болела, что сознание путалось.

Интересно, видел ли Евгений как меня Ярослав из машины выкинул? Стыд, какой же стыд!

Не знаю, что со мной будет, если после всего этого я еще попадусь ему на глаза. Надо будет попросить, чтобы он никому не рассказывал. И вообще…

Странно только, что при всём при этом я явно произвожу на спасителя впечатление.