Хочу тебя купить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если я не умру от мигрени – умру от стыда.
И что будет, когда Руденский узнает кто я?
Он ведь знаком с отцом, это однозначно. Они не приятели, но точно пересекались. По работе.
Я тоже видела Евгения на паре мероприятий, куда пускают далеко не всех.
Руденский, конечно, не папиного уровня, чуть скромнее. Если папа ворочает миллиардами и давно, то Евгений миллионами и относительно недавно.
Но всё равно. Богат. Умён. Красив.
Всё как я хотела.
Господи, о чем я думаю? Это какой-то полный кринж. Фейспалм. Хочется спрятаться, залезть под плинтус.
– Тише ты, пугливая, как целка. Ничего я тебе не сделаю. Пока. Потом… – он делает паузу, и я чувствую, как во время этой паузы он дышит, вдыхает аромат моих волос. Или мне кажется? – Потом посмотрим. Ложись.
Руденский опускает меня на постель и тут я чувствую… Боже… чувствую его… да… это же не может быть что-то другое? Ну, если только он не кабачковый маньяк и не носит в штанах цуккини размером с… цуккини.
Он возбуждён!
Причём, насколько я могу понять, а понять я могу не так много, потому что мой спаситель прав, предположив, что я целка – фу как грубо! – так вот, насколько я могу понять, это не банальная физиология.
Ох уж эта физиология! Не так давно моя подруга Евангелина рассказывала, как мой отец рядом с ней тоже постоянно был возбуждён. Она ему нравилась, но он считал, что для него Ева табу. Но при этом… Боже, так странно слышать это про своего отца, но тем не менее! Он отшучивался, говоря Еве, что у него просто физиология. Как у любого мужчины, который видит симпатичную девушку.
Так вот! Нифига это у папы была не физиология! Он хотел мою подругу, мечтал о ней и… получил! Да!
А Руденский? Получается он тоже… хочет?
Вот только… не уверена, что он попросит у меня разрешения…
Глава 12
Да, давно у меня так башню не срывало. Капитально просто. Или это сказывается банальный недотрах?
Может и он.
Но то, что девчонка хороша – тут, что называется, без вариантов. Очень хороша.
Ладная фигурка, точеная, аккуратная, эти глазищи огромные, миндалевидные.
Моя Жасмин вся натуральная. Может, конечно, еще не успела. Не накопила.
Но я бы ей и не советовал.