Инна Анатольевна Полежаева — «Хамка. Начало»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хамка. Начало читать онлайн

Обложка книги Хамка. Начало
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Диана отличается тем, что не умеет льстить, играть, флиртовать. Не умеет быть удобной для общества. Она – невежа и хамка. Но именно это делает ее привлекательной и нестандартной. Именно это замечает в ней новый руководитель, который приезжает с проверкой. Коллеги Дианы испытывают страх перед новым руководством. Она к нему абсолютна равнодушна. Сначала… Но когда ее отношение к Семену меняется, наступает его черед показать истинное отношение к Диане. История отношений без сказок о любви с первого взгляда, о том, как антипатия переходит в симпатию…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Да мы ничего не знаем, – наконец приняла я решение и слова вышли из меня сами. Черт, когда я научусь это контролировать?

– И как вы продаете тогда? – спросил он улыбаясь.

– А мы особо не продаем, нам в план все пойдет с начала месяца, пока новинки не на продвижении, – выкрутилась я, и даже не соврала, – а зачем нам учить заранее, если еще целая неделя впереди со старыми планами.

– Подход неверный, но отмаз засчитан, – прокомментировал он, убирая листки обратно в свою сумку.

Над столом короля Артура пронесся вздох облегчения.

– Это не значит, что вы освобождены от сдачи тестирования. Даю вам пару дней на изучение материала, а потом будете сдавать тест.

– Через интернет? – спросила перепуганная Иринка.

– Каждый мне лично, блиц опрос по видеосвязи.

Вот это уже перебор. Нафига так делать? По мне так поступают люди, жаждущие власти, либо фанатики своего дела. Семен, по моему мнению, не подходил ни под один из этих критериев. И я не могла понять, на кой он это делает? Он же видит, что пугает людей.

Зачем? Я не удивлюсь, если бедная Иринка завтра напишет заявление на увольнение. Просто из-за стрессняка, в который он ее вогнал.

После собрания мы все пошли обедать, причем все б с удовольствием свалили по точкам, но Семен вежливо пригласил на обед. А в России вежливым людям отказывать нельзя, как известно.

Мы перешли дорогу в кафе, где я точно знала есть бизнес ланчи. Семен правда пытался пригласить нас на обед в ресторан при гостинице, все скромно молчали, а я сказала, что мы еще не получили зарплату на десять тысяч больше, и не можем себе позволить трапезничать в подобном заведении.

Вскоре приехал Женя, взлохмаченный, но довольный, видимо удачно съездил на переговоры, или куда его отправлял Семен.

Парни заказали себе первое, второе и компот. Я только куриный суп и чай без нифига.

– Что так мало ешь? Булочку хоть бы к чаю взяла, – позаботился Семен.

– Спасибо, не нужно. Я хорошо помню те времена, когда сама была как булочка.

Тем более скоро отпуск, вот там я дам волю и булочкам, и всему остальному.

– Когда ты в отпуск?

– Через неделю, – ответил за меня Женя.

– А мне вдвое больше работы, – застонал Антон.

– Ой, да ладно, а потом я вместо тебя буду заявки собирать, не переживай. Что там с поиском новенького? – спросила я.

– Сегодня будет несколько собеседований, ищем.

Мы поговорили ни о чем. Иринка все время молчала, ковыряясь в салате.