Хамка. Начало читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Все так и было, кроме очков, – просмеявшись сказала я, – и у него примерно то же самое видение меня.
– Ну, понятно, после полуночи и бутылки коньяка…
– Нескольких бутылок, – вставила я.
– Да, после нескольких бутылок, у Леди Ди появилось бальное платье, диадема…
– Преобразилась фигура…
– Естественно, после пятой рюмки выпитой парнем, грудь каждой девушки становится не такой уж и маленькой, а сама она красивеет и красивеет!
– Эй, – возмутилась я, – я ж не совсем урод!
– И он тоже, заметь, другой вопрос, что ты считала его никаким, пока не напилась, думаю и он также относился к тебе.
– Это да, сто процентов.
– Ну, ладно. И что потом? Вулкан страсти начал извергать свою лаву?
Я снова хохотала.
– Нет. Если кратко, он сказал поехали в гостиницу, а я сказала, что нет. Утро вечера мудренее.
– Правильно. Ну хотя, как тебе сказать. С одной стороны почему б не получить дозу секса, которого не было тысячу лет. А с другой, если в трезвом состоянии и при дневном свете он тебя не привлекает, то не стоит это делать по пьяни.
Вот, – я согласно кивнула, – ты озвучила мои мысли.
– Ну и потом?
– А потом он меня поцеловал, так, знаешь, прям круто…
– Прости, не хочу тебя разочаровывать, но мы выпили флягу текилы, тебе было б круто в таком состоянии целоваться даже с Петькой соседом.
Наташа имела ввиду моего соседа, который нас жутко бесил своим поведением и неопрятным видом.
– О нет! Тут ты перегнула! – не согласилась я.
– Думаешь? Ну, не знаю. Ладно, круто поцеловал и?…
– И вышел из машины, и ушел в гостиницу.
– Опа! Ну, мачо, смотри-ка, не ожидала, – рассмеялась Наташа.
– Ага. А я ему порекомендовала проспаться, и все пройдет. Утром написал, что поспал. Не помогло.
– Типа желает тебя, как и раньше?
– Типа да.
– И что ты думаешь по всему этому поводу? И вообще, мне интересно, вот ты сама поспала, отпустило? Или ты все еще считаешь его мастером сексуальных утех?
Я снова смеялась.
– Да нет, конечно, я уверена, что мы все сделали правильно, хорошо, что ничего не сделали. И не сделаем. Ну, сердце у меня точно не екает при мысли о нем.
– А может, как малолетки, полезем в соцсети, посмотрим его фото? А, кстати.