Как стать повелителем мертвых. Том 2 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Максимум два захода, и я получу одиннадцатый уровень. А вместе с ним и новые возможности. Вот только ожог бесит. А неплохо я ДНК поднял. Хватит на одно улучшение первого уровня. Или лучше подкопить на получение дополнительного опыта?
Снова открыв список генных модификаций, я увидел парочку новых строк. Одна увеличивает восстановление маны на пять процентов — не много, но и немало. Не отказался бы. Вторая увеличивает максимальный запас маны, тоже на пять процентов. Это вместо ста, у меня будет сто пять. Так себе, конечно, учитывая, как трудно даётся ДНК.
Но! Если я характеристиками подниму ману, допустим, до пятисот, то этот бонус даст уже двадцать единиц. К тому же, чем больше у меня маны, тем быстрей она восстанавливается. Но пять очков это ни о чём, лучше уж скорость восстановления на пять процентов увеличить, а объём, если нужно будет, качну позже.
Итак, решено, качаю скорость восстановления маны, уровень 1-й: +5%.
Как только я это сделал, у меня закружилась голова, чувство, похожее на «вертолёты», когда перепил, и улёгся на кровать.
Мандина, тем временем, подала охраннику сигнал, как бы невзначай три раза стукнув цепью по контейнеру с небольшой паузой. Затем, как бы сама охрана решила увести эту шлюху.
— Не скучай, — бросила она мне напоследок.
— Не переживай, уж мне скучно не будет.
Как только контейнер закрыли, я принялся за прокачку. На моём «зомбирадаре» появился интересный экземпляр.
Подключившись к нему, активировал сразу и моторику, и зрение. Достаточно было взглянуть на руки, чтоб убедиться — это Ванёк. Ссыкливый паренёк, сиганувший с крыши при виде огромного пса-мутанта.
Нет, я его не виню. У самого при первой встрече с той тварью булки сжались. Но останься он на крыше, возможно, выжил бы. Хотя мне же лучше. От мёртвого него будет больше толку.
Да, я циничная скотина.
Расход маны при контроле и зрения, и тела парня был очень низким. Так, а с каких пор я его вижу? В уголке была небольшая полупрозрачная синенькая полосочка. Над ней ещё и красная просматривалась. Видимо, здоровье и мана. Может, после улучшения восприятия появилось, как и инфа об уровнях людей?
К выбору первой жертвы я отнёсся ответственно."
"Зомби второго уровня, да ещё с такой низкой массой тела проигрывал практически всем вокруг.