Как стать повелителем мертвых. Том 2 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Чего?! — сменил истерику на удивление Иван.
— Говорю, ты их сам сожрёшь.
— Как это?
— У них всё в инстинктах заложено. Кто кого ест, тот и сильней. Если ты поешь зомбятины, то они тебя за своего примут.
— Да что ты несёшь? Совсем сдурел?
— Тортик...
— Что? — на грани истерики спросил Ваня.
— Я несу тортик.
— Ты псих! — надрывно заорал парень.
— Ну, это не я сейчас ору, срывая голос.
Жаль, конечно, паренька, но, если начал врать — ври до конца. Это я про себя. Он, скорей всего, даже не понял, что его используют.
Я ему, конечно, попробую помочь, но не думаю, что смогу остановить всех зомби на арене. Разве что стравить их друг с другом. Только когда рядом такая аппетитная добыча, им будет не до разборок.
— Короче, отставить панику и истерику. Этим ты себе никак не поможешь. У меня есть то, что тебе нужно, — сказал я громко и отчётливо.
— Ч-что? — робко переспросил Иван.
— Просто подыграй мне, — прошептал я, подползая к нему поближе.
— Чего?
— У меня есть кусочек мяса.
— Ладно.
Я немного погремел цепями, изображая возню.
— Ну и что у тебя есть?
— Не тупи, ничего у меня нет, — снова перешёл я на шёпот.
— Ничего не пойму.
— Просто поплямкай. Сделай вид, что что-то ешь.
— Л-ладно. Ом-ном-ном, м-м-м, как вкусно.
— Да что ты мелешь, какой на хер вкусно? Ты мертвечину ешь.
— Фу... Буэ-э-э.
— Твою ж мать... Ты то не доигрываешь, то переигрываешь. Какого хрена?
— Ну я представил это.
— Ладно. Просто подыгрывай, — прошептал я.
— Хорошо.
— Давай-давай, до конца.
— Мнам, мнам, мерзость. Это обязательно.
— Да, если не хочешь сдохнуть.
— Погоди, а откуда она у тебя? То есть где ты хранил это мясо.
— Тебе лучше не знать, парень, лучше не знать...
Закончив с представлением, я на пару минут отлучился для фарма, подняв ещё немного опыта. Затем вернулся в свою камеру, так сказать.
Иван к этому времени немного успокоился и преисполнился надеждами.
— Какой у тебя уровень и класс? — спросил я.
— В-второй. Лучник.
— Ах да, ты же говорил. Только почему у тебя такой уровень низкий?
— Ну я...
— Стой, дай угадаю, боялся убивать зомби?
— Я не хотел умирать.
— Ну теперь-то шансов у тебя маловато. Ладно, мне нужно подумать пару минут, а ты пока успокойся. Дыши глубже, ровнее, думай о чём-то хорошем.
— О чём?
— О девушках.