Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 2 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и у Демона не могло быть на второй день такого навыка, которым он взорвал стену. Я думаю, он его на десятом получил, вместе с дополнительным классом.

И людей у него не так много, как эта шлюха сказала. Я видел не больше тридцати человек с автоматами. И не могли они такую толпу за пару дней собрать, ещё и с костюмами, чтоб все были. Завралась эта девка, ох завралась. Только зачем ей это?

Я с радостью заметил, что мана вот-вот восстановится. Так что раздумья оставил на потом и взялся за прокачку.

Долго выбирал, над кем бы установить контроль.

В итоге выбрал зомбака посильнее, но как можно ближе ко мне. Это позволит быстрее убивать других с небольшими затратами маны. Максимальный уровень подконтрольных, на данном этапе развития, для меня был пятый. Расстояние около двадцати-тридцати метров. Ещё для экономии маны я решил попробовать драться вслепую. Перед подключением я запомнил расположение ближайших противников и взял контроль только над телом, не используя зрение.

Двигался мой новый аватар чуточку медленней предыдущего, хоть и был уровнем повыше.

Зато какие мощные у него удары.

Одной рукой я нащупал свою первую жертву. Тактильные ощущения передавались мне слабо, как и боль. Будто я был в толстых перчатках. Но это мне никак не мешало. Было достаточно двух сильных ударов, и я полностью разорвал своему оппоненту шею. Он даже ударить меня не успел.

Получено 66 ед. опыта.

Не теряя времени, я шагнул в сторону, где в паре метрах стоял ещё один слабенький мертвяк. На него ушло три удара и секунд пять времени.

Следующий враг был примерно такого же уровня, как и мой аватар. Вот с ним пришлось повозиться. Я нанёс ему ударов пять, получив пару ответных. Только потом он упал, но опыт мне не зачислили. Я склонился следом за ним и стал бить, куда попало, лишь бы быстрее. Это принесло достаточно быструю победу и сто десять единиц опыта.

Странно, что у меня ещё не закончилась мана. По ощущениям прошло уже секунд тридцать. Я напал ещё на одного зомбака. Бил уже без разбора, вкладывая как можно больше силы в удар.

Получилось убить даже быстрее, чем, когда я пытался попасть по слабым местам. Всё же система засчитывает урон от любого удара и чем их больше, тем лучше. Криты от зомби такого уровня, похоже, работают не очень хорошо.

К моему удивлению, я успел добить свою жертву и даже ещё одного мертвяка.

Мана всё же закончилась, но я успел убить целых пять штук за один заход. Это очень крутой результат. Около четырёхсот опыта.