Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 2 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уровень: 10

Опыт: 257 550 из 384 000

Физ мощь: 32

Восприятие: 7

Маг мощь: 0

Мана: 0

Стойкость: 35

Здоровье: 212 ОЗ из 350

Свободных очков характеристик: 15

Свободных очков навыков: 3

ДНК: 24"

"Чуть ниже было уведомление, что мне доступен выбор подкласса, но описание система для меня как всегда пожалела. Да и Анна сказала только, что один класс заточен на физические навыки, а другой на магические. Хоть я и прокачал немного физическую мощь и живучесть, всё же хочу выбрать второй вариант. Тем более я сохранил немало очков характеристик.

Их даже как-то слишком много. Раньше вроде по три за уровень давали, а за десятый целых шесть накинули. Да и очков навыков аж три штуки, вместо одного. Интересно, это разовая акция или теперь так всегда будет?

В любом случае, уровни получать становится всё сложнее. А значит, распределять нужно с умом.

Ещё, наконец, появилась характеристика «восприятие». Я так понимаю, она отвечает за получаемую из мира информацию. Возможно, уровни других игроков смогу теперь видеть.

Стоп. А почему требуемого опыта не в два раза больше, чем за предыдущий уровень? Прогрессия меняется? Теперь будет в полтора раза больше требовать? Ну, это радует. Хотя всё равно запросы сумасшедшие.

Итак, два класса, одно решение.

Выберите специализацию:

1. Истребитель нежити

2. Повелитель мёртвых

Хотя бы по названию понятно, кто есть кто. Первый, видимо, заточен на массовое убийство зомби. Наверняка сделает мои когти ещё более смертоносными, добавит силу, броню и наделит кучей мутаций, которые меня самого превратят в монстра.

Второй... Тут не совсем понятно, как я буду повелевать мутантами. Я и без этого с ними пару раз договаривался. Думаю, этот класс усилит моё влияние на них, а может и вовсе даст полный контроль. Это, как по мне, намного интересней и перспективней, чем тупое, хоть и эффективное, истребление мертвечины.

Итак, выбор сделан.

Сосредоточившись на втором варианте, я подтвердил свой выбор, после чего меня неожиданно накрыло волной боли и удовольствия.

Наверное, такие ощущения получают БДСМ-щики и всякие извращенцы. Не знаю даже, как это описать. Это примерно, как долго хотеть поссать, но терпеть, а потом наконец попасть в туалет. Ну или мышечная боль после тренировки или тяжёлой работы.

Ещё меня стошнило прямо на мою бесячую соседку по камере. Признаться, я даже не сожалел об этом. Правда, когда она подняла жуткий вой, я понял, что зря это сделал.