Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 2 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только Рус с Амбалами ведут себя нормально.

Хотя, что такое «нормально». Нормально — это значит, как и все остальные. Выходит, мои зомби совсем не нормальные.

Я видел уровни зомби до десятого включительно. Таких особей было немного, но они невольно вызывали у меня уважение и опаску.

Правда, и нападать на Руса никто не станет. Он ведь один из них. Это я резко вызываю интерес, если нападаю на зомбака, в присутствии более-менее прокачанных. А сейчас эта граница между сильным и слабым стала очень размытой. Восьмиуровневый зомби запросто может уделать десятку, если нападёт первым.

Или десятка может не справиться с восьмёркой, если когти чуть слабее."

"Сначала я осторожничал и нападал только на слабых мертвяков. В основном от шестого, до восьмого уровней. Более мелкие от Руса держались на дистанции. А более сильные... с ними шутки плохи.

В общем, началась рутина. Убийство зомби, пусть и в теле другого зомби, были достаточно однообразны. Подошёл, пара ударов, пошёл дальше. Иногда Рус получал ответку, что было очень неприятно как мне, так и ему.

Защита у него была всё же не такая мощная, как у Амбалов. Но после второго захода я уже примерно понимал, кто из зомбаков мог дать сдачи, а кто отлетал после пары ударов.

Те мутанты, у которых когти были больше и острее, как правило, имели меньшую защиту и умирали быстро. А вот более бронированные выдерживали иногда до пяти ударов.

Пять минут работы и десять минут отдыха с дежурством. Неплохой график и очень хороший профит.

За час такого фарма я собрал почти сто тысяч опыта.

Результат в десять раз круче, чем, когда я сидел в камере. Но тогда и зомби послабее были, как и я сам.

Расход маны, кстати, был ровно в два раза меньше положенного. А значит, иметь под рукой лояльно настроенных зомбаков очень выгодно. Нужно бы найти тех зомби, что Коготь запретил заселять в квартиры. Зря я его послушал. Хотя, с другой стороны, Светка с ним и в относительной безопасности. Интересно, как она там. А ещё интересно, куда делась Татьяна. С ней вообще мутная история.

Сначала оставляет мне передачку, а потом исчезает даже со своей квартиры, при этом бросив Игоря...

Блин, вот я придурок! Я же даже не заглянул в ту посылку... Сначала я подумал, что там обычная еда, фруктики, печенье и всё такое. Но учитывая последние события, там мог быть и противогаз с ОЗК, да и вообще всё, что угодно.

Ещё час упорной работы принёс мне тринадцатый уровень и новые плюшки.

Во-первых, за этот час у меня ещё на один пункт поднялось восприятие и мана.

Подбор книги