Как скажете, босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Не желаете приобрести фото вас с супругой, как память о замечательном путешествии?
— А что за фотография? — мужчина протянул боссу небольшой квадрат-фотографию, сделанную с помощью тех устройств, где фотография появляется сразу же."
"На снимке были мы с Маратом Александровичем. В этот момент мы о чём-то говорили, и смотрели друг на друга. У обоих руки были в карманах джинсов, но при этом между нами даже не снимке чувствовалось какое-то притяжение, а то, как мы смотрели друг на друга…и правда можно было подумать, что мы не чужие друг другу люди.
— Сколько?
— 5 евро — босс полез в карман штанов, и протянул мужчине купюру.
— Спасибо — фотографию он положил себе во внутренний карман куртки.
— У вас очень красивая супруга, и вы вдвоём отлично смотритесь. Сразу чувствуется любовь между вами двумя. Всего вам самого доброго.
Марат Александрович кивнул, и мы пошли дальше.
— Почему вы не сказали ему, что мы не женаты?
— Я думал, вы не говорите на английском. Что ещё о вас я не знаю?
— Ну, не говорю, но что-то понять могу.
— Просто решил, что сейчас что-то объяснять ему будет дольше, чем промолчать.
— И что вы будете делать с этой фотографией? Зачем купили? Ещё и за такие деньги.
— Это уже я придумаю, что мне с ней делать. А что, вам завидно? Тоже хотите?
— Дайте я хотя бы её на телефон сфотографирую, останется на память о рабочей поездке на конференцию. Всё равно я не люблю привозить сувениры, будет хоть что-то.
После того, как я сохранила в памяти телефона этот кадр теперь и себе на память, мы развернулись, и решили возвращаться обратно в гостиницу.
Неожиданно для себя я поняла, что отлично провела время. Даже не догадывалась, что с моим боссом может быть так легко.
Когда мы дошли до гостиницы и поднялись на наш этаж, настало время прощаться.
— Ну что ж, Оливия, спасибо за отличную прогулку. Было здорово. Надеюсь, и вам со мной было не скучно.
— Совсем нет, мне понравилось. Спасибо, что вытащили меня, а то так бы провалялась в номере до ночи, и ничего бы даже не посмотрела.
Мы несколько секунд помялись в коридоре, пока я, не пробурчав «Спокойной ночи», не убежала к себе в номер.
Оказавшись в номере я некоторое время ещё стояла у двери, прислушиваясь к шагам в коридоре, пытаясь понять, Марат Александрович всё ещё был там, или уже ушел к себе.
Я в очередной раз показала себя как трусиха.