Как скажете, босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Что это было только что? Мне показалось, или наша невозмутимая скала засмущался?
— Садитесь есть, через двадцать минут выезжаем на работу."
"А нет, отбой тревоги. Диктатор всё ещё с нами. Я обошла стол, и села прямо напротив босса. На столе и правда было куча всего, даже глаза разбегались. Ох, чую я, если бы такое разнообразие всегда было на моих завтраках, не так и легко было бы таскать меня на руках.
— Я не могу на работу сразу поехать. Я в этой одежде уже буду тогда третий день. Вы сможете меня до дома быстро подкинуть? Я приму душ, переоденусь, и на работу сразу же приеду — как-то я совсем осмелела после последних дней, но Марат Александрович, кажется, особо этого не заметил.
— Хорошо. Заедем к вам. Полчаса вам хватит? Потом вместе поедем на работу. — Я даже чуть не подавилась круассаном, который был в этот момент в моём рту. Он что, собирается зайти ко мне домой? Вряд ли же он будет ждать меня в машине.
Я лихорадочно начала вспоминать, когда я последний раз убиралась. Моя квартира и так была неприглядной, а я ещё и привыкла, обычно, к приходу гостей хотя бы делать лёгкую уборку.
— Думаю, вполне. — Аппетит от всех этих мыслей почти пропал, но я лениво дожевала уже надкушенный круассан, и допила кофе.
— Что-то вы сегодня совсем как птичка. А я уже хотел попросить повара отработать с утра дополнительную смену — ехидно заметил Марат Александрович, когда я встала из-за стола.
— Ну хватит уже. Нормально я ем. Просто мне редко удается увидеть такое разнообразие, и хочется всё попробовать.
Дом босса оказался всего в нескольких минутах езды от офиса, и, теперь для меня было максимально нелогичным то, что мы от его дома ехали к моему, который был значительно дальше, и потом должны будем возвращаться обратно.
— Этот Марк вам больше не писал?
— Нет, сообщений больше не было. А вчера возле входа в офис это вы его высматривали, когда притормозили?
— Да, но ничего не увидел.
— Спасибо, я до этого не знала вообще, что делать, и к кому обратиться, поэтому, наверное, и сбежала вообще из города. Мне сейчас намного спокойнее, когда вы знаете обо всей ситуации.
— А родители, друзья? Они что говорили на этот счёт?
— У меня нет родителей уже давно, разбились в аварии.