Кафедра читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Для Ликвидатора Сидо есть всего два варианта окончания противостояния: живой или мёртвый. Всё остальное — забавы в песочнице!
Вот и начинает проявлять себя молодое тело… Что дальше? Стану на сиськи девиц с возбуждением заглядываться? Любовь там, поцелуйчики начнутся? Да я забыл лет сто назад, как это делается. И вспоминать не хочется — отвлекает от работы. Хотя тогда мне так не казалось: волочился за всем, что шевелится и женского полу. Одна Кайора чего стоила! Какая у неё упругая попка и нежная кожа!
Представив обнажённой свою очень давнюю подружку, внезапно ощутил, что в штанах появилось давно забытое ощущение.
Спас меня от сексуально-кулинарной пытки запыхавшийся дворник. Он влетел в комнату и поставил на стол огромную миску. Заглянув в неё, я увидел мелко нарезанные кусочки сала и нерастопившегося масла, плавающие в сметане.
— Самое калорийное, что смог быстро раздобыть, — виновато произнёс Тимур. — По словам поваров, остальное ждать пришлось бы, а времени на это у меня не было.
— Сойдёт, — отмахнулся я и вооружился ложкой.
Но как только взял в рот эту похлёбку, то тут же выплюнул её обратно.
— Фу! Какая мерзость!
— Но ведь калорийная? Да, хозяин? — опасливо втянув голову в плечи, произнёс дворник. — И всё из самого свежего.
— Не трясись. Не твоя вина. Видимо, ко мне вернулось ощущение вкуса.
— Вернулось? — тут же заинтересовалась коварная Сущность, пытаясь выведать слабые стороны своего господина.
— Да. Пару дней назад горячим чаем себе язык ошпарил, — моментально отмазался я. — Теперь он окончательно зажил и могу снова наслаждаться едой, а не тупо набивать живот. Свободен. Подмести двор как следует. Вечером проверю лично!
Тимур слинял выполнять приказ, а я снова уставился на бурду, что он принёс.
Что ж… Ещё одна непродуктивная человеческая способность проявилась. Теперь придётся тратить время не только на поглощение пищи, но и на её выбор. Значит, одеваюсь и собственными ногами направляюсь искать нормальный ресторанчик. К сожалению, Родион по таким не ходил и знать о них ничего не знает.