Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я понимаю, что надо было тебя спросить… Но ты понимаешь, это мой единственный шанс… Ну вот кто я такая? Уже сколько лет пишу херню, про меня и знать никто не знает! И не узнает! Потому что у нас тут не пробьешься никуда! Понимаешь? А это – реальный шанс для меня! Возможность! Мне уже из Москвы звонили! Да у моего материала просмотров больше, чем вообще можно было ожидать! Три газеты хотят материал выкупить! Ты понимаешь? Это – хайп! Это – возможность! Для меня – единственная! Тебе-то что? Ты свое получила! Только просрала, дура! А такая известность была! Ты думаешь, я тебя не видела до этого? Видела , конечно! И мужа твоего видела, красавчика! Чего тебе не хватало, а? Тонкая, бля, душевная организация! Ну подумаешь, лупил! Можно подумать, прям до смерти!
Она входит в раж, распаляется.
- Да ты вообще ничего не знаешь! Не понимаешь! – уже кричит она, лицо красное, некрасивое, - у тебя все было! Всегда! Умница-красавица! Чемпионка, бля! Красотка! По улице идем, мужики шеи сворачивают! У меня такого никогда, никогда! А я тоже красивая! Но не повезло, просто не повезло! Шанса не было! А теперь есть! И я его не упущу!
Я смотрю.
- Ну ладно, неудачно все закончилось с мужем! Да и то! Могла бы потерпеть! Такой мужик! Нет, таким, как ты, все всегда не так! Овца тупая! Приехала она тут, понимаешь! Звезда, бля, столичная! И, главное, сразу нового ебаря поймала! И опять – прямо принц! И опять тебе чего-то не хватило! Ну, подумаешь, женат? Да кто на такое смотрит здесь? Дура ты! Просто дура! Таких дур учить надо!
Да, Аля, согласна.
- И не успела с одного члена соскочить – другой поймала! И какой! Мэра будущего! Это вот почему так, а? Одним – все! А другим… Но ничего! Видишь, и на моей улице праздник, да? Да и тебе лишняя известность…
- Прощай, Аля.
Я разворачиваюсь и ухожу.
Она не догоняет, только кричит вслед:
- Ты мне еще спасибо скажешь, дура!
Обязательно скажу.
Спасибо, Аля.
Я иду в сторону дома, размышляю о том, что делать дальше.
Время уже вечернее, я сегодня не работала, отпросилась еще с утра, потому что просто встать не смогла.
Первый разу меня такое было, чтоб буквально себя не помнить, чтоб в омут. Ну вот и получила то, что заслуживала.
Но здесь ничего не поделаешь. Уже все , что смогла испортила.
Вчера мне весь день было плохо. Физически.