Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я понимаю, что надо было тебя спросить… Но ты понимаешь, это мой единственный шанс… Ну вот кто я такая? Уже сколько лет пишу херню, про меня и знать никто не знает! И не узнает! Потому что у нас тут не пробьешься никуда! Понимаешь? А это – реальный шанс для меня! Возможность! Мне уже из Москвы звонили! Да у моего материала просмотров больше, чем вообще можно было ожидать! Три газеты хотят материал выкупить! Ты понимаешь? Это – хайп! Это – возможность! Для меня – единственная! Тебе-то что? Ты свое получила! Только просрала, дура! А такая известность была! Ты думаешь, я тебя не видела до этого? Видела , конечно! И мужа твоего видела, красавчика! Чего тебе не хватало, а? Тонкая, бля, душевная организация! Ну подумаешь, лупил! Можно подумать, прям до смерти!

Она входит в раж, распаляется.

А я смотрю. Запоминаю. Урок свой очередной. Сколько их еще будет, а, Даш?

- Да ты вообще ничего не знаешь! Не понимаешь! – уже кричит она, лицо красное, некрасивое, - у тебя все было! Всегда! Умница-красавица! Чемпионка, бля! Красотка! По улице идем, мужики шеи сворачивают! У меня такого никогда, никогда! А я тоже красивая! Но не повезло, просто не повезло! Шанса не было! А теперь есть! И я его не упущу!

Я смотрю.

Мне не требуется что-то говорить. Да и смысла нет.

- Ну ладно, неудачно все закончилось с мужем! Да и то! Могла бы потерпеть! Такой мужик! Нет, таким, как ты, все всегда не так! Овца тупая! Приехала она тут, понимаешь! Звезда, бля, столичная! И, главное, сразу нового ебаря поймала! И опять – прямо принц! И опять тебе чего-то не хватило! Ну, подумаешь, женат? Да кто на такое смотрит здесь? Дура ты! Просто дура! Таких дур учить надо!

Да, Аля, согласна.

Вот здесь – полностью согласна. Я учусь. Ты же видишь? Учусь.

- И не успела с одного члена соскочить – другой поймала! И какой! Мэра будущего! Это вот почему так, а? Одним – все! А другим… Но ничего! Видишь, и на моей улице праздник, да? Да и тебе лишняя известность…

- Прощай, Аля.

Я разворачиваюсь и ухожу.

Она не догоняет, только кричит вслед:

- Ты мне еще спасибо скажешь, дура!

Обязательно скажу.

Спасибо, Аля.

Я иду в сторону дома, размышляю о том, что делать дальше.

Время уже вечернее, я сегодня не работала, отпросилась еще с утра, потому что просто встать не смогла.

Первый разу меня такое было, чтоб буквально себя не помнить, чтоб в омут. Ну вот и получила то, что заслуживала.

Но здесь ничего не поделаешь. Уже все , что смогла испортила.

Вчера мне весь день было плохо. Физически.