Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, ощущая горьковатый вкус на языке, только сглатываю бездумно и откидываюсь на кровати, машинально натягивая простынь, словно укрытия ищу от его бешеного темперамента. Потому что все чересчур, и если он меня еще раз сегодня возьмет, я, пожалуй, превращусь в желе.

Но Зверев безжалостно вытаскивает покрывало из ослабевших пальцев, подтягивает меня ближе, наваливается всем телом.

Он уже успел раздеться, кожа его горяча, а намерения вполне определенны.

Я обреченно обнимаю бедрами тяжелый торс, глаза сами собой закрываются.

Делай со мной, что хочешь, только дай выдохнуть…

- С Валей давно общалась?

Вопрос звучит настолько неожиданно, и , главное, настолько неуместно, что я распахиваю ресницы и смотрю на Зверева, выискивая следы улыбки. Потому что это явно какая- то глупая шутка.

И , видя невероятно серьезное лицо, склоненное надо мной, понимаю, что я чего-то не понимаю.

И мой вечер, сначала испорченный Зверевым, а потом восстановленный им же, в очередной раз делает невероятный кульбит и летит в непонятном направлении.

Уместная нецензурная лексика.

Роман Зверев.

В принципе, я ей верю.

Не может женщина так врать. С такими глазами. После такого секса. Если врет, то… То она – ведьма. В самом хреновом смысле этого слова.

Честно говоря, не хотел так.

Шел к ней с мыслью поговорить сначала. Выяснить, расставить все точки над i.

Но , увидев ее, голую, в кровати, замер, застыл, как дурак, пожирая глазами невероятно красивую спину и разметавшиеся по подушке волосы.

Машинально прикурил, пытаясь расслабиться, но никак не получалось.

В голову постоянно лезли мысли, воспоминания о нашем первом знакомстве. Как стоял я, вот точно так же, курил, разглядывал обнаженную узкую спину и тень от веток, подкрашенных утренним солнцем.

Сейчас было практически так же. Только не солнце заглядывало в окна, а луна.

И картинка становилась еще более манящей. Инфернальной.

Ведьма. Все же ведьма. Приворожила.

Фёдоров считает, что она имеет отношение к подставе. Слишком много совпадений. Но полностью подтвержденных данных нет.

И потому я все еще надеюсь.

У Дарьи Викторовны слишком сложный бэкграунд, чтоб в таком участвовать.

Да и вообще. Не хочется верить. Просто не хочется.

После Тони, она – первая женщина, что зацепила. Так сильно. Так мощно.

Я осознаю это именно в тот момент, когда допускаю мысль о предательстве. О том, что она, моя случайная любовница - засланный казачок.

Слишком больно режет внутри. По живому. Настолько остро, что я даже удивляюсь себе.