Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А потом еще и на Конева Сашку наступить. Видно, с мужиками не срабатывает.
И я тут, скорее, исключение, чем правило.
Потому что сам полез."
"Активно, несмотря на сопротивление.
И никаких угрызений совести не испытываю.
Ну вот нужна она мне. Пока что не понимаю, почему, но нужна.
Потом она рассказала, что ей понравилось в клубе Бойца.
И я опять одобрил мысленно.
Потому что в этот клуб я и сам люблю захаживать. С Бойцом самим не тренируюсь, конечно, мне до него , как до Китая раком, но тренера у него хорошие, форму поддержать – самое то.
Мои остолопы когда к нему устроились на СТОшку простыми мастерами год назад, я дополнительно ставил задачу пробить по нему.
Приличный мужик, с приличными связями. Паша-генпрокурор, с которым мы иногда на охоту ездим, очень его отца покойного хвалит.
Так что тут наш человек, местный. Надежный.
Единственное, не понравилось мне, что на такую куклу , как Дарья Викторовна, будут там всякие тестостероновые самцы прыгать, но тут тоже главное – превентивные меры.
Пометив мысленно переговорить с Бойцом на эту тему, чтоб по своим разъяснил без лишнего шума, я какое-то время думал о том, надо ли затрагивать историю ее прошлого.
Раз уж так хорошо говорим.
Но не стал.
Слишком хороший вечер, слишком редко такое выпадает.
Идем, разговариваем, небо черное, звезды не по-осеннему яркие. И глаза у моей Дарьи Викторовны светятся ярче тех звезд.
Я ловлю себя на том, что безумно нравится вот так просто идти за руку с нравящейся до безумия женщиной.
Останавливаться, чтоб поцеловать.
Без напора, а так…
Нежно. Ласково. Чуть дотронувшись до остренького подбородка.
Чувствовать ее несмелый, такой искренний отклик.
Мы с ней как-то период конфетно-букетный пропустили. И теперь хочется его наверстать.
А потом мне звонят.
Безопасник.
И рассказывает, сука, очень смешную историю.
О том, что мои парни устроили погоню по нашей среднерусской степи за черным минивэном, до отказа набитом бандитами.
А почему устроили?
А потому что бандиты эти вперлись на ралли и утащили девчонку моих парней. Да, ту самую, которую я , как мне показалось, вполне успешно шуганул из их постели в последний раз.
И за которой они потом дружно вдвоем носились по всему городу, и в итоге-таки затащили обратно к себе.
Извращенцы мелкие.
Я уже просек про их постельные предпочтения и рукой махнул на это все.