Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом еще и на Конева Сашку наступить. Видно, с мужиками не срабатывает.

И я тут, скорее, исключение, чем правило.

Потому что сам полез."

"Активно, несмотря на сопротивление.

И никаких угрызений совести не испытываю.

Ну вот нужна она мне. Пока что не понимаю, почему, но нужна.

Потом она рассказала, что ей понравилось в клубе Бойца.

И я опять одобрил мысленно.

Потому что в этот клуб я и сам люблю захаживать. С Бойцом самим не тренируюсь, конечно, мне до него , как до Китая раком, но тренера у него хорошие, форму поддержать – самое то.

Да и сам Серега – нормальный мужик.

Мои остолопы когда к нему устроились на СТОшку простыми мастерами год назад, я дополнительно ставил задачу пробить по нему.

Приличный мужик, с приличными связями. Паша-генпрокурор, с которым мы иногда на охоту ездим, очень его отца покойного хвалит.

Так что тут наш человек, местный. Надежный.

Единственное, не понравилось мне, что на такую куклу , как Дарья Викторовна, будут там всякие тестостероновые самцы прыгать, но тут тоже главное – превентивные меры.

Пометив мысленно переговорить с Бойцом на эту тему, чтоб по своим разъяснил без лишнего шума, я какое-то время думал о том, надо ли затрагивать историю ее прошлого.

Раз уж так хорошо говорим.

Но не стал.

Слишком хороший вечер, слишком редко такое выпадает.

Идем, разговариваем, небо черное, звезды не по-осеннему яркие. И глаза у моей Дарьи Викторовны светятся ярче тех звезд.

Я ловлю себя на том, что безумно нравится вот так просто идти за руку с нравящейся до безумия женщиной.

Просто гулять. Просто разговаривать. Смеяться над ее шутками, смотреть в ее живые веселые глаза.

Останавливаться, чтоб поцеловать.

Без напора, а так…

Нежно. Ласково. Чуть дотронувшись до остренького подбородка.

Чувствовать ее несмелый, такой искренний отклик.

Мы с ней как-то период конфетно-букетный пропустили. И теперь хочется его наверстать.

А потом мне звонят.

Безопасник.

И рассказывает, сука, очень смешную историю.

О том, что мои парни устроили погоню по нашей среднерусской степи за черным минивэном, до отказа набитом бандитами.

А почему устроили?

А потому что бандиты эти вперлись на ралли и утащили девчонку моих парней. Да, ту самую, которую я , как мне показалось, вполне успешно шуганул из их постели в последний раз.

И за которой они потом дружно вдвоем носились по всему городу, и в итоге-таки затащили обратно к себе.

Извращенцы мелкие.

Я уже просек про их постельные предпочтения и рукой махнул на это все.