Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
С Сашей было немного по-другому, но это лишь потому, что я не воспринимала нашу интрижку , как что-то серьезное. Да и выросла, пережила и проработала все эти моменты, спасибо психологу.
И в тот момент, когда он схватил меня за руки и, не желая слушать, начал лапать и целовать, я опять испытала мощное чувство дежавю. Ужасное.
Правда, в этот раз оцепенения, как с бывшим мужем, не было. Я готовилась сражаться за себя до конца. И было понимание, на каком-то глубинном уровне, что он может и не остановиться, если отпор не дам.
Странно, что с властным мудаком Зверевым такого не было. Может, потому что он в первый раз остановился? Не без моей помощи, но я же не дура, понимаю, что никак мои бессмысленные царапки бы его не побеспокоили. Учитывая его бешеное состояние в тот момент. И мою неготовность смиряться и делать так, как он хочет.
Потом, размышляя над произошедшим в момент нашего первого , скажем так, знакомства, я пришла к выводу, что мы оба стали жертвами нелепой случайности. Которая могла завершиться трагедией.
Но Зверев оказался мужиком, а я перестала быть жертвой.
И потому все получилось так, как получилось.
С Сашей, у которого, с отчетливым скипом, съехала крыша (ничем другим я его поведение объяснить не смогу), у меня тоже произошло недопонимание.
Он решил, что я его хочу и потому выперлась в неглиже встречать. А я не успела объяснить, что это не так."
"Ну ничего, мой властный мудак отлично сам справился с объяснениями.
Я не успеваю толком даже пискнуть, как Саша сначала летит в стену, а потом, после неудачной попытки нападения, вниз по лестнице.
Зверев , между тем, даже и не дерется. Так, двигается с ленцой, обманчиво спокойный и мощный.
И это не похоже на повадки борцов, с их легким любованием собой.
Нет, здесь не нужно никакого любования. И так все в порядке.
Здесь просто матерый хищник, который не желает расходовать силы попусту. Зачем ему это?
Он легко направляет взбешенного и не понимающего, что происходит, Сашу вниз исключительно за счет инерции его же тела.
И я понимаю, как он это делает. И даже замечаю его движения.
И это невероятно… Возбуждающе, вот.
Не то, что он наказал моего обидчика, я не этому радуюсь, это мелко и глупо. А именно вот эти его движения, спокойно-властные. Мой огромный, несокрушимый валун практически не шевелится. Но я оказываюсь за его каменной спиной настолько быстро, что даже ахнуть не успеваю. И понимаю, что от меня тут вообще ничего не зависит.