Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С Сашей было немного по-другому, но это лишь потому, что я не воспринимала нашу интрижку , как что-то серьезное. Да и выросла, пережила и проработала все эти моменты, спасибо психологу.

И в тот момент, когда он схватил меня за руки и, не желая слушать, начал лапать и целовать, я опять испытала мощное чувство дежавю. Ужасное.

Правда, в этот раз оцепенения, как с бывшим мужем, не было. Я готовилась сражаться за себя до конца. И было понимание, на каком-то глубинном уровне, что он может и не остановиться, если отпор не дам.

Странно, что с властным мудаком Зверевым такого не было. Может, потому что он в первый раз остановился? Не без моей помощи, но я же не дура, понимаю, что никак мои бессмысленные царапки бы его не побеспокоили. Учитывая его бешеное состояние в тот момент. И мою неготовность смиряться и делать так, как он хочет.

Потом, размышляя над произошедшим в момент нашего первого , скажем так, знакомства, я пришла к выводу, что мы оба стали жертвами нелепой случайности. Которая могла завершиться трагедией.

Но Зверев оказался мужиком, а я перестала быть жертвой.

И потому все получилось так, как получилось.

С Сашей, у которого, с отчетливым скипом, съехала крыша (ничем другим я его поведение объяснить не смогу), у меня тоже произошло недопонимание.

Он решил, что я его хочу и потому выперлась в неглиже встречать. А я не успела объяснить, что это не так."

"Ну ничего, мой властный мудак отлично сам справился с объяснениями.

Я не успеваю толком даже пискнуть, как Саша сначала летит в стену, а потом, после неудачной попытки нападения, вниз по лестнице.

Зверев , между тем, даже и не дерется. Так, двигается с ленцой, обманчиво спокойный и мощный.

И это не похоже на повадки борцов, с их легким любованием собой.

Нет, здесь не нужно никакого любования. И так все в порядке.

Здесь просто матерый хищник, который не желает расходовать силы попусту. Зачем ему это?

Он легко направляет взбешенного и не понимающего, что происходит, Сашу вниз исключительно за счет инерции его же тела.

И я понимаю, как он это делает. И даже замечаю его движения.

И это невероятно… Возбуждающе, вот.

Не то, что он наказал моего обидчика, я не этому радуюсь, это мелко и глупо. А именно вот эти его движения, спокойно-властные. Мой огромный, несокрушимый валун практически не шевелится. Но я оказываюсь за его каменной спиной настолько быстро, что даже ахнуть не успеваю. И понимаю, что от меня тут вообще ничего не зависит.

Подбор книги