Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мать – бухгалтер в небольшой оошке.
Про отца ничего не известно. Прочерк.
В принципе, уже по одному этому можно составить картину.
Девочка с подросткового возраста в спорте, постоянно на сборах, в школе олимпийского резерва.
Спортивные лагеря и прочие прелести спортивного не-детства.
Мать второй раз вышла замуж, родила и радостно отправила дочку в свободное плавание, едва той восемнадцать исполнилось.
Судя по всему, прямо в руки первого мужа.
А кто у нас муж?
Кроме того, что пауэрлифтер? И участник боев без правил?
Какое-то время разглядываю здоровенного парня, с фигурно вылепленными мышцами, расписанными татуировками.
И на десять лет старше Дарьи. Не мой ровесник, конечно, но уже давно не юноша трепетный.
И, когда Дашу замуж брал, тоже юношей уже не был.
Захожу по предоставленным ссылкам, изучаю.
Фото, видео. Бои. Запись уроков по правильному поднятию штанги. Реклама спортивного питания.
Мужик ведет активный образ жизни. И нигде не сказано, что был женат.
Странно.
Учитывая Дарьины регалии, для него нехилая реклама была бы. Почему нет? Она не дала разрешение?
Чувствую, что здесь надо копнуть.
У нее спрашивать – не вариант. С ее настороженностью и норовистостью дикой лошадки, фыркнет и пошлет. Лови ее потом опять, усмиряй…
Набираю безопасника:
- Ваня, а что ты мне прислал опять?
- Информацию, как вы и…
- Иван… Это я и сам мог в интернете за полчаса нарыть, - спокойно прерываю блеяние, - только тогда непонятно, за что я тебе плачу.
- Ну так нет за ней ничего, Роман Дмитриевич! Никакого криминала!
- А я про криминал не говорил ничего. Повторяю еще раз, информация про причины развода, не из интернета, черт тебя дери! У нее есть или были знакомые там, друзья… Мне тебя учить? Далее. Так и нет информации о ее жизни в прошлом году. Сразу после развода. Где она жила? Чем занималась? Ваня, ты теряешь хватку. Раньше такого не было. Зря я тебя на оклад принял. За процент ты шустрее и качественнее работал.
- Ромааан Дмитриевич…
- Сколько тебе еще нужно времени?
- Ну… Придется в Москву сгонять…
- Два дня.
- Да вы что, Роман Дмитриевич! Да я только на дорогу потрачу день!
- Так у тебя еще целый день будет, Вань.
Кладу трубку.
Хороший был безопасник. Пока сидел на проценте и работал на директора строительной фирмы.
А теперь мы – госслужащие. И сидим на окладе. И премии. Вот премии и лишу, если второй раз лажанет.
Смотрю на город. Осень.