Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но лапы железно держат, не дают пошевелиться, голос издевательски похрипывает:

- Куда рвешься, Дарья Викторовна? У нас вся ночь впереди…

Мне остается только обессиленно и злобно кусать подушку и нечленораздельно мычать проклятия в адрес этого невыносимого, жуткого, властного, жестокого мудака!

Который сейчас так мучает меня, так мучает!

А потом он заходит полностью, выходит, вызывая аханье и протяжный стон, и сразу резко загоняет себя в меня!

И я кричу. Не сдерживаясь. Настолько это прошибает. До слез, до боли, до самого дна моей продажной и такой готовой сделать что угодно, лишь бы получить обещанное невозможное удовольствие, души.

- Кричи, кричи, Дарья Викторовна… Мне нравится…

И я выполняю его приказание. И еще раз. И еще. И еще.

И, когда меня разрывает на части от удовольствия, последней связной мыслью, перед тем, как кануть в пучину безжалостного разврата, становится закономерная. Что у меня есть серьезное оправдание всему происходящему безумию.

Я пьяная.

Утешайся этим, Даша.

Когда все закончится.

И почему я опять матерюсь?

Роман Зверев.

Я курю в постели. Давно этого не делал, я вообще мало курю в последнее время. И пью мало. И здоровый образ жизни веду. Все, как положено, чтоб выглядеть и чувствовать себя хорошо.

В моем возрасте уже надо.

Даже, учитывая, что я всегда активно спортом занимался, и сыновей к этому приучил, но с каждым годом все сложнее поддерживать прежний уровень.

Уже не получится тупо нажраться всего, что горит, потом всласть натрахаться, а утром встать огурцом и двинуть решать мировые проблемы.

Ну, или проблемы бизнеса.

Раньше мог.

Несмотря на то, что бизнес был нехеровый, самый популярный и самый денежный для нашего края, строительный. Но мог. И делал. Пахал с утра до ночи, выстраивал что-то все, горел. Все для семьи, все для детей.

Свел знакомство с нужными людьми, с политиками местными и региональными. С будущим мэром города мы даже приятельствовали. Он уже тогда был на хорошем счету у губернатора. И я круто примазался к тендерам.

Хорошая дружба получилась, с интересом с обеих сторон.

Короче, развернулся я. И все шло хорошо.

А потом Тоня умерла. Как-то неожиданно быстро. За пару месяцев сгорела. Я даже понять ничего толком не успел. Рак, терминальная стадия, неоперабельный. Я встал на дыбы и рвался сворачивать горы, везти жену в Израиль, потом в Германию, короче, куда угодно, только чтоб помогли.

Но она не захотела.

Выслушала мой матерный рев. Улыбнулась светло.

Подбор книги