Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сначала в шоке решила расстаться, но он меня уверял, что подал на развод, что никаких эмоций уже давно нет, и секса нет, и… Ну, в принципе, все то, что говорит женатый мужчина любовнице, когда палится. И здесь уже ее выбор – либо верить и продолжать отношения, на что-то надеясь, либо разрывать все. Либо закрывать глаза.
Я , дурочка, сделала последнее. Не то, чтоб поверила, я мужчинам вообще с некоторых пор не верю. Но в тот момент была настолько обескуражена, настолько сбита с толку, что… Ничего не предприняла.
Сегодня утром после моего вопля про женитьбу и очередных Сашиных уверений , что он разводится, я показала ему обнаруженные на днях фото из инстаграмм его жены. Беременной. Нежная ванильная фотосессия с пинетками, розовым цветом и умильными улыбками будущих счастливых родителей.
После этого Саша решил применить тяжелую артиллерию и опять полез ко мне с приставаниями.
Прямо какой-то альфа-самец, честное слово.
И, вот честно, если б не вошедшая в этот момент уборщица, то мой директор заработал бы по лицу, а я потом… Ну, кто его знает. Глаза у него, по крайней мере, были дурные. А член в полной боевой.
Кошмар, короче говоря.
Я убежала на занятия. И вечером написала заявление об увольнении. А Саша заявил, что не выплатит мне серую зарплату и премиальные.
Очень мелочно и глупо.
Ну что же, по крайней мере я, в который раз, убеждаюсь, что не стоит идти на компромисс с самой собой.
Потому что не особенно я хотела секса с ним. И не особо он мне нравился. И зачем я это все сделала?
Зачем вообще затеяла?
Нельзя без эмоций, нельзя без чувств. Вот и поплатилась.
Хотя, с чувствами, как выясняется, тоже ничего хорошего.
Мужа я любила. Секс был отличным. И что в итоге?
Сашу не люблю. Секс с ним никакой, так, очередные физические упражнения. И что в итоге?
Романа я терпеть не могу. Ненавижу. Секс с ним феерический. И что в итоге?
Что делать-то?
- Подожди… - Я разворачиваюсь на Алю, - то есть ты знала, что Саша женат?
- Знала, конечно, - фыркает она.
- А почему не сказала мне раньше?"
"- Да как-то разговор не зашел, - пожимает она плечами, - да ты и не говорила, что спала с ним. Из тебя же и слова вытянешь.
Я уныло киваю.
Да уж.
Я привыкла делиться личными переживаниями только со своим психологом.
Алю я знаю полгода, познакомились на занятии. Она пришла на пол-дэнс, а я как раз набирала группу.