Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что этот дурак, похоже, вообще ни о чем не думает, раз приперся.
- Даш! Ты чего?
Да ничего!
Выхожу, быстро вытираюсь, натягиваю спортивное белье и леггинсы. Сушу волосы.
Саша выходит, замотанный в полотенце, через которое очень явственно выделяется его так и не опавший член, и выключает фен.
- Даш, что такое? В чем дело? По телефону ты была ласковой…
Черт… Ну вот не хочу я сейчас! Не хочу говорить!
Но, похоже, выбора нет. Пыталась я дотянуть до зарплаты, всего пара дней осталась… Но не с моим везением, похоже.
- Саш, прости меня, пожалуйста, я думаю, нам стоит прекратить все.
- В смысле?
Он огорошен. Похоже, я первая, кто говорит ему такое слова.
Я смотрю на него, на его крупное, крепкое тело, в красиво и продуманно расположенных цветных татухах, блестящее от воды, и думаю о том, что я – точно ненормальная, потому что не ведусь. И никогда не велась.
Хотя, нет. Когда-то велась. В другой жизни.
Тогда молодая и глупая Даша любила накачанных спортсменов, с фактурно вылепленными телами, белозубыми улыбками и жесткими руками.
Пока не попала по-полной.
Господи, ну вот что со мной не так?
Почему мой второй любовник как две капли воды похож на первого? На моего бывшего мужа?
Как я этого раньше не заметила? Я что, слепая? Или просто дура?
Хорошо, хоть третий любовник отличается… Но это другое. Это только один раз было. И не повторится больше.
Так что да, просто дура.
Даша, умнеть будем?
- В том смысле, что нам стоит прекратить наши… Веселые потрахушки.
Я намеренно называю этим легкомысленным определением все то, что происходило в последние пару месяцев.
Но какая женщина не рассматривает своего, даже временного любовника в качестве постоянного? Ну так, в порядке бреда? Только наверно та, кто таким бредом не страдает. Умная.
Я рассматривала. Ну, я не особо умная, как выяснилось.
- Даша… Но почему?
Он подходит ближе, включает свой бархатный, «типа соблазняющий» тембр, от которого мне становится смешно.
Это работает?
Да?
И на меня работало? Да?
Идиотизм какой…
- Потому что ты женат, Саш.
«И потому, что я только что трахалась с другим мужиком» , - надо бы добавить. Для честности.
Но не буду.
Я, конечно, дура.
Но не до такой степени.
Сбор информации.
- Роман Дмитриевич, я могу быть свободна?
Голос Ксюши звучит обиженно.
Я усмехаюсь, потом отвечаю:
- Да, до завтра.