Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ужас. Хорошо, что на работе у меня сменное белье есть.
Захожу в вестибюль спортивного клуба, и, конечно же, прямо у ресепшен вижу Сашу. Даже не расстраиваюсь. Ну что поделать, карма у меня сегодня такая. Не удивлюсь, если еще какое-нибудь дерьмо произойдет. Но про будущее дерьмо думать не будем. Тут бы из того, что уже возле ног, выбраться без вони.
- Даша!
Саша строит из себя большого начальника, идет ко мне, поигрывая мускулами. А я в очередной раз убеждаюсь в верности своего решения. О чем только думала, когда связывалась с ним? Хотелось себя женщиной ощутить, что ли? Послушала советы психолога?
Советы у нее, может, и верные, а вот лекарство явно не то.
Так, нет. Про этого властного мудака мы больше не думаем, Даша! И улыбаемся. Начальство непосредственное идет. Пока еще начальство. Хочешь, чтоб тебя спокойно рассчитали и в премиальной серой части не урезали, будь любезна, держи себя в руках.
Аутотренинг слегка помогает, хотя мозг, конечно, еще плохо функционирует после того, что произошло.
Мне бы полежать сейчас. Желательно, со льдом между ног. Или с успокаивающим гелем. Очень уж там горячо до сих пор.
Но не вариант.
У меня сегодня еще четыре группы по расписанию.
Женщины не могут ждать, когда хотят похудеть и платят за это.
- Саша, - я улыбаюсь, сходу предваряя атаку, - я все знаю, прости! Меня задержали, никак не могла освободиться, я все отработаю в выходной, возьму еще группы по йоге, помнишь, ты предлагал, а я отказалась?
- Помню…"
"Он немного обескураженно разглядывает мой слегка расхристанный внешний вид, потом останавливается на низком вырезе пиджака, хмурится, облизывает губы.
Я начинаю беспокоиться, что плохо замаскировала следы засосов и укусов на шее, хотя половину тюбика тоналки потратила, пока в такси ехала от мэрии. Хочется прикрыться. Но сдерживаюсь, наоборот, выпячиваю грудь, словно все в порядке, и я именно так и задумывала одеться.
Ага. В пиджаке на голое тело на прием в мэрию поехала.
Но Саша, похоже, основательно залипает на моем декольте, и мозг уже мало функционирует. Потому что он только кивает и пропускает меня вперед.
Я тороплюсь, искренне надеясь, что он следом не увяжется. Надо в душ, надо в себя немного прийти.
Потом нацепить олимпийку, чтоб не тратить крем больше.
И нагрузку поменьше.
Простите меня, дамы, но физических упражнений я сегодня сполна получила.
В душе делаю теплую воду и стою, уперев руки в стену.