Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому и здесь сижу, в этом кресле. И планирую в другое перебираться. А потом, чем черт не шутит… Я еще молодой…
Особенно, по меркам политики.
А здесь будто дьявол сидит и нашептывает, как лучше разложить вот эту конкретную бабу прямо на своем рабочем месте.
Это пиздец, товарищи. Других слов нет.
- Вот как? – она ехидно щурит глазки, кривит полные губы, - а вы вообще, как лицо , находящееся на государственной службе, имеете право заниматься коммерческой деятельностью?
А вот это удар под дых!
Сууучка!!!
- Как вы думаете, что произойдет, если я пойду с этим в суд? – она явно что-то читает в моем лице, потому что лучистый взгляд наполняется торжеством.
В мстительном порыве она наклоняется еще ближе, и я не выдерживаю.
Хватаю за аккуратную шишку на голове, дергаю на себя и резко прижимаюсь губами к раскрытому рту.
Она в этот момент как раз что-то сказать пытается, а потому напор мой сопротивления не встречает.
Иии… Меня уносит! Как тогда, в её постели!
До помутнения в голове, до полного отключения нормальных мыслей.
Она что-то мычит, сжимает судорожно принесенные ею бумаги на столе, словно не понимает, что делать. Отталкивать? Сопротивляться?
Я пользуюсь ее растерянностью и завоевываю плацдарм по-полной.
Конечно, она скоро опомнится и оттолкнет меня. Это вопрос времени. Но пока не оттолкнула, пока растерянно сжимает пальцы то на бумагах своих, то на кромке стола, я могу получить своё.
Она невероятно горячая. И вкусная. Я это еще в прошлый раз заметил. И сейчас только лишний раз подтверждаю свои впечатления.
Голову все больше заволакивает мутью, и мне в этот момент плевать на все на свете. На то, где я нахожусь, кто может зайти. И что она станет сопротивляться ( конечно, станет!), кричать ( обязательно!), и что я буду потом со всем этим делать.
Мне так крышу не сносило со времен юности, когда с будущей матерью близнецов под ручку гулял.
И вот теперь.
Я целую, захлебываясь в ощущениях: сладость, страсть, растерянность, ошеломление.
Обреченность.
Все скоро кончится.
Но пока что я по-максимуму возьму.
Все, что мне надо.
Продолжаем разговор...
Дарья.
Первая моя реакция - ошеломление.
Хотя…
Кого я обманываю?
Никакое не ошеломление. Потому что я знала, что это будет, с самого начала.