Измена. За границей дозволенного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Боже, Паша только что вернулся домой…
Глава 22
Оксана
Я сидела в полном ступоре. Внутри паника, да и снаружи тоже. Всем телом я дрожала и не понимала, что делать. Сердце колотилось, а в ушах звенело.
Вдруг, машина Паши развернулась и проехала мимо. От неожиданности, пригнулась и так получилось, что я оказалась у Дмитрия подмышкой. Когда поняла, что натворила, панически оторвала голову от его груди и вжалась в водительское окно. Благо, машина Паши проехала как раз в этот момент.
— Извините, я… я… случайно… — дрожащим голосом взмолила я, понимая, что перешла все границы дозволенного.
Может, он вообще женатый человек, а я сейчас такое натворила! Прижалась к чужому мужчине… Какой стыд…
Всё, что я хотела, так это быть незамеченной ни Пашей, ни даже его водителем, только и всего. Так получилось… Господи, какой позор…
Хотя кольца на руке Дмитрия я не видела. Но может он делал это специально, чтобы не подвергать жену опасности, чтобы не знали, он семейный человек, учитывая род его деятельности.
Я снова очень и очень много рассуждала к голове, но на самом деле, прошло секунд пять. Все они просто пулей носились у меня в мозгу, пока тот усиленно работал.
— Не переживайте, Оксана, — Дмитрий легко улыбнулся. — Всё в порядке. На самом деле, вы поступили правильно.
Ну какой же он всё таки добрый. А выглядит таким бруталом, на самом деле. Высокий, стройный, в меру накаченный. С такой густой щетиной и проницательным взглядом.
— Ещё раз простите, — помотала головой я. — Что же мне делать? Паша пришёл домой. Не мог же он просто развернуться и уехать. Вы видели кого-нибудь в машине кроме водителя?
Столько вопросов я задавала раз за разом. Как Дмитрий вообще может переживать столько эмоций от других людей каждый день? Не представляю, как это выматывает…
— Окна затонированы были. Кто ехал сзади, было не видно. Но уверен, что он дома…
— Почему уверены? — спросила я с такой надеждой, будто он прямо сейчас должен ответить ровно наоборот.
— Потому что уж больно привольно ехал водитель. Без ремня, развалившись на сидении. Не думаю, что так можно ездить с начальством… — ответил он.
Господи, его рассудительность, это нечто. И ведь так логично, что я даже не могла сомневаться в его суждениях.
— Чёрт подери… Чёрт подери…. Чёрт подери… — качаясь корпусом взад вперёд, заладила я и стала грызть ногти от стресса.