Измена. За границей дозволенного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это звучит абсурдно, но если оно так? Тогда… Я буду полной дурой в их глазах, когда устрою скандал?
Может, та картина, которую я увидела пару часов назад, это лишь случайная их встреча? Мало ли, вдруг они и не виделись до этого? Да и это тоже полный бред!
Она ведь летела в самолёте, сидя прямо за нами! И Паша видел её, и она видела Пашу. По-другому быть не могло!
Или они так нагло игнорировали друг-друга, а тут, столкнувшись в подъезде, не удержались и стали выяснять отношения? Голова кругом…
Я не понимала, как мне поступить.
Меня трясло, бросало в пот и подташнивало. Руки дрожали, а мысли зачастую путались и перескакивали. И всё же, ещё через час тяжёлых раздумий, я решила для себя всё.
Вывод был прост - таких совпадений не бывает. Не поверю я в это. Да, правильно говорят, что земля круглая, когда знакомые люди встречаются в самых неожиданных местах.
Я не прощу измену. Нет, ни за что. Поэтому… зачем мне выслушивать оправдания Паши? Он очень умный, может забросать меня информацией с головы до ног, тем самым здорово запудрив мозги. Я его знаю, он это может. А потому, нельзя мне с ним говорить, нельзя."
"Я спешно вытащила чемодан из шкафа. Всего неделю тут, а уже нужно уезжать. На душе было так паршиво.
Улететь первым же рейсом домой и ничего никому не объяснять. Это было лучшим для меня вариантом сейчас.
Я спешно закинула самое необходимое.
Взяла не много вещей, чтобы не тащить их на себе и собралась выходить. Но тут я ощутила, что меня жутко мутит. Еле добежала до уборной. Меня обильно стошнило.
Это ещё что такое? Отравилась? Но чем? Я ведь ужинала в ресторане. Прошло уже больше четырнадцати часов.
А может… моя подростковая проблема вернулась? Меня ведь всегда жутко тошнило перед любым экзаменом.
От волнения я не могла сдерживать рвотные позывы, поэтому ходила сдавать предметы на голодный желудок. А потом, когда стала старше, это прошло. Но… если прошло, то с какой стати это могло вернуться?
Сердце на секунду сжалось. Если это не отравление и не моя давняя проблема, выходит… Нет… Нет-нет-нет.