Измена. За границей дозволенного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Её было почти не узнать, но черты лица, горбинка на носу и эти голубые глаза точно выдавали в ней её. Я не ошиблась, нет. Это точно она.
Вот что действительно меня разозлило. Они уже пятнадцать лет как в разводе, а со мной он уже семь лет и у него до сих пор осталась совместная фотография с ней?!
У меня аж зубы заскрипели от ярости. Я сжала челюсти с такой силой, что жевательные мышцы заболели и их чудом не свело.
А пальцы так сильно спились в планшет, что аж посинели. Лишь через несколько минут я заметила, как сильно напряжена.
У меня в груди разбилось сердце на тысячи осколков. Я не знала о таких скелетах в шкафу Паши и даже не знала, рада ли, что нашла их. Может, лучше было бы не находить их вовсе и жить как обычно? Ведь не зря люди говорят: «счастье в неведении». Это действительно так…
Боль не давала покоя.
И вот сейчас я не выдержала и начала плакать.
Он не просто изменял мне, он притащил с собой любовницу и бывшую жену в одном лице в другу страну и поселил рядом, чтобы далеко не ходить…
Господи, за каким негодяем я за мужем и почему я не замечала, какой он на самом деле?
Дура, дура, дура…
Глава 14
Дорогие читетели, извиняемся за задержку, простуда совсем взяла свое(
Алла
Меня одолевало чувство вины.
Мне действительно было всё равно, до поры до времени…
У меня было несколько других мужчин после нашего развода, но ни с кем особо не складывалось, потому что с моим сыном у них либо не ладилось, либо они боялись взять на себя ответственность за чужого ребёнка.
Но я никогда не давила на них в этом плане.
Гришу вырастить я вполне себе могла и сама. Денег, которые высылал Паша на содержание нашего сына, с головой хватало, чтобы даже мне не работать и даже не особо экономить при этом.
Но я работала, потому что не хотела сидеть в четырёх стенах и просаживать жизнь впустую.
Так шёл год за годом. С Пашей я виделась раз в несколько лет, если нас по чистой случайности сводила судьба, да и только.
Ничего в груди не ёкало никогда. Я даже, честно сказать, первые лет пять после развода его ненавидела всей душой.
Он был не готов к детям и прямо об этом говорил. А когда я забеременела, не решилась делать аборт.
Всё таки маленький эмбриончик в моём теле уже жил и я не могла прервать его… Я бы не простила себя за это, хотя прекрасно понимала, что придётся тяжело, будучи такими молодыми родителями.