Кара Райр — «Измена. За границей дозволенного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. За границей дозволенного (СИ) читать онлайн

Автор: Кара Райр
Обложка книги Измена. За границей дозволенного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Оксана, завязывай! — муж раздраженно поправляет галстук,— Что за ревность такая? Мы с Аллой уже семь лет как в разводе! Хватит мне мозги выносить!— Я знаю, что ты мне с ней изменяешь. Я видела вас вчера.Бывшая жена моего мужа - его любовница.Я ведь думала их больше ничего не связывает, но он врал мне тогда и врет сейчас.Из-за его работы нам пришлось переехать. И он в качества багажа - взял с собой любовницу!Теперь я осталась одна. В чужой стране, без помощи.Преданная и беременная.Ничего, доченька, мы справимся. Мама тебя любит, даже если папа нет…В тексте есть: беременная героиня, очень эмоционально, измена, предательство, ХЭОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ах вот так? Значит, я ему лишь для выполнения «функций»? Лишь я должна любить? А он? Я должна его поддерживать и не иметь собственного мнения?

Что же с ним произошло такого, что он говорит мне такие слова сейчас? За что? Чем я это заслужила? Хотела лишь знать правду и его истинные мотивы по поводу его ребёнка, которого он так умело и успешно скрывал от меня эти годы.

Я не выдержала и разревелась…

— Я не могу, Паша… — выдавила я из себя. — Зачем ты говоришь такие слова?

— Ай! — он отмахнулся, прорычав с секунду. — Успокоишься, подумаешь, ответишь! Я буду ждать! Только не надо меня своими слезами терроризировать! Ты знаешь, что я это терпеть не могу! — сказал он своё последнее слово и вышел из комнаты, на этот раз закрыв за собой дверь зала.

Послышались шаги, а затем, снова хлопок двери, уже из спальни. Я осталась наедине со своими мыслями и эмоциями. Ну почему всё так?

Неужели он не мог спокойно поговорить, понять мои переживания, поставить себя на моё место? Почему он так эгоистичен? Раньше такого не было! Неужели я и правда откопала и вскрыла его ящик Пандоры?

Сердце ритмично отдавало в виски, голова разболелась, а слёзы ручьём текли из моих глаз.

Я не буду это терпеть! Сидеть покорно дома каждый день и ждать его с работы, чтобы поговорить пять минут и быть виноватой во всём в конечном итоге? Нет уж, я не хочу и не буду.

Встала с дивана, пошла в прихожую, надела кеды и вышла в подъезд, прямо в домашнем платье.

Не скажу, что оно было старое и в нём нельзя было выйти в свет, но всё же, если бы я не была на эмоциях, перед выходом надела бы что-нибудь получше.

Но сейчас мне было всё равно на свой внешний вид.

Побежала вниз по лестнице, вытирая слёзы с щёк, но плакать не переставала. Хорошо, что по дороге не встретила никого из жильцов дома. А перед самой входной дверью в подъезд, резко остановилась.

В мою голову пришла то ли гениальная, то ли очень глупая идея. Я сама не знала.

Мне очень хотелось с кем-нибудь поговорить и высказаться о своих чувствах и переживаниях. Я подумала, что хочу разделить этой момент с Аллой.

Она единственная, кто рядом и с кем я здесь знакома. Мне нужно было живое общение и поддержка, поэтому я не хотела звонить маме по интернету.

Хотя, конечно же, не только по этому. Ещё и потому, что я никогда не распространялась о семейных проблемах или разногласиях, которых было не так уж и много за время моего замужества, с родителями. Не хотела, чтобы когда ссора кончится, родители о ней помнили и думали плохо о своём зяте.