Евгения Ник — «Измена. Вернуть любовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Вернуть любовь читать онлайн

Обложка книги Измена. Вернуть любовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него.На всю свою голову.Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его "игре". Своего он добился, а я осталась лишь "выброшенным мусором".Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь?Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций.Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя.Что это, если не любовь?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В конце концов, мы далеко не всё знаем друг о друге.

— В общем, сейчас, после всего произошедшего, она попросила взять её на работу. Женщина она умная и как работник исполнительная. Я решил отправить Анаит в отель в качестве руководителя отеля, а ты составишь ей отличную компанию, как личный помощник. Тебе нужно набираться хоть какого-то опыта. Понимаешь?

Киваю и принимаю это предложение. Впервые я почувствовала, как зажёгся огонёк жизни. Тем более я уже знаю немного Анаит, и она показалась мне хорошей девушкой.

Думаю, мы найдём общий язык. И конечно же, Саша прав, мне нужен опыт, а ещё больше — деньги, чтобы помогать папе с лечением и если получится, Паше с оплатой обучения в медицинском. К счастью, на этот год у брата закрыт этот вопрос.

— Яна, — выдёргивает меня из воспоминаний голос Сашки. — Я завтра прилетаю…

Глава 2

Александр Белов

Видимо, вся наша порода с гнильцой. Не знаю ни одного представителя семейства Беловых, кого можно назвать положительным. Хотя нет, один человек, пожалуй, есть.

Яна. Жена моего единокровного брата Алексея. И к счастью, за несколько лет замужества она так и не подхватила наше семейное “дерьмецо”. Но это я сейчас о ней такого мнения, а раньше…

Так вышло, что с отцом и братом мне не повезло. Отец изменял матери, когда она была беременна мной. Ну и дотрахался, что почти сразу обрюхатил Светочку и, конечно же, как благородный принц, женился на ней. Там, видите ли, любовь, а тут так. В общем, ушёл от моей матери. Кстати, он даже в моём свидетельстве о рождении не вписан, фамилию мама после развода менять не стала.

А с разницей со мной в год родился Алёшенька. Моя мать была слишком гордой и никогда не просила у Белова помощи, а он, само собой, её и не предлагал. Когда мне было три года, в нашем доме произошёл пожар, и мать, вместо того, чтобы обратиться за поддержкой к отцу своего ребенка, была вынуждена временно поместить меня в детдом, в котором я прожил четыре грёбанных года. Думаю, не надо говорить, что было там не сахарно.
Многое, конечно, забылось, но некоторые моменты останутся со мной на всю жизнь."

"Из детдома мама забрала меня перед первым классом. И тогда, мой детский, но острый ум, а также инстинкт выживания решили, что надо быть полезным. Делать всё возможное, чтобы не попасть снова в детдом. Уф! Чего я только не придумывал: мыл за копейки машины, собирал бутылки, отмывал от этикеток и сдавал в пункты приёма стеклотары, собирал железо, макулатуру и тоже сдавал.