Измена. В ловушке лжи (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ну, это ты мне звонишь, почему я должна отвечать на эти вопросы?
- Екатерина? – после моего вопроса в трубке повисло молчание, и я воспринял это как знак согласия. – Если ты ещё раз напишешь мне или позвонишь, я сделаю так, что от твоей репутации места сырого не останется. Мне терять уже нечего, мою репутацию ты знатно растоптала. И если ты хоть на километр приблизишься к моей семье, то я буду разговаривать уже лично, и тебе это точно не понравится.
- Так чего же ты тянешь тогда? Почему раньше этого не сделал? Брось, тебе же доставляет удовольствие знать, что я тебя хочу.
- Замолчи, похотливая тварь.
- Поосторожнее с выражениями, милый. У меня есть ещё козыри в рукаве, которые, я уверена, ты очень не хотел бы, чтобы стали достояниями общественности.
- Ты врешь, я уверен, что у нас с тобой ничего не было.
- И поэтому ты мне просто звонишь? Поэтому я спокойно могу сейчас сидеть и наблюдать, как твоя семья рушится? Неужели ты и правда настолько наивен? Знаешь, мне уже становится даже не так интересно с тобой играть.
- Ты зря это делаешь, и очень сильно пожалеешь, – я бросил трубку, чтобы последнее слово осталось за мной, и с выдохом упал корпусом на кровать, пытаясь отдышаться.
От злости у меня сбилось дыхание. Нет, я не мог так поступить. От неё же за километр веет тухлятиной, что она точно женщина, которая не оставляет мужчин в покое.
Немного переведя дух, я снова взял в руки телефон.
- Алло, это Егор… Да. Вы знаете, где она? Я хочу поговорить с ней лично.
Эта чертова женщина разбила мне жизнь. Я с силой ударил кулаком по матрасу.
Лера
Я вышла из подъезда, кивнула бабушкам, всё ещё пристально меня рассматривающим, и решила немного пройтись пешком. Зачем я сегодня убежала из дома? Как обычно, сбежала от своих проблем.
Конечно, так было проще, но я была взрослым человеком, и уже осознавала, что они сами собой не рассосутся. Интересно, наступит ли когда-то время, когда я буду вспоминать об этой ситуации так, чтобы внутри меня не сжималось всё в малюсенькую точку?
Пора было отпустить эту больную связь.
Знать всё в подробностях и мучить себя ненужными мыслями… Зачем всё это?
Я привыкла за все годы быть ЗА мужем, а сейчас пора было выходить на передний план.