Мария Владыкина — «Измена. В ловушке лжи (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. В ловушке лжи (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. В ловушке лжи (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Тебе же нравится, когда я вот так к себе прикасаюсь, правда, Егор? - слышу я голос учительницы своего сына в голосовом сообщении, которое она послала моему мужу.     А дальше фото. Сотни фото обнажённого женского тела.   Голосовые, фотографии, сердечки…   Я с ужасом смотрю на переписку в телефоне моего мужа, пока он находится в реанимации после аварии, в которую попал со своей любовницей.     Оказывается, розовые очки бьются стёклами вовнутрь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Здесь были достаточно серьезные правила.

Я даже уже подумала, что Слава выдумал всё, чтобы помирить нас с мужем. Вот только он и сам был на него обижен, и вряд ли бы стал так делать.

Просто лежать в палате было откровенно скучно, и я, чтобы себя хоть чем-то занять, снова начала копаться в делах фирмы, хотя бы через телефон. Устав и от этого занятия, я залезла в социальные сети, вернувшись к странице Ларисы.

Разговор, который у нас с ней состоялся днём, никак не давал мне покоя. Зачем она придумала эту часть с Кириллом и Катей? Здесь я была уверена на сто процентов, что такого быть не могло.

Жаль, что с этими двумя участниками конфликта было никак не переговорить. Точнее, скорее всего номер учительницы я могла бы и найти, но общаться с ней желания не было абсолютно.

Я переходила со страницы Ларисы, на страницу Кати. Информации, которая была доступна, было не так много, но всё же что-то да было. Например, через несколько минут после бессмысленного листания я вдруг обнаружила, что у девушек был один и тот же ВУЗ и год его окончания.

Вполне возможно даже, что они были одногруппницами. А Лариса про это не упоминала… Ну, в принципе, и я её не спрашивала, как они познакомились.

- Я на вечерний осмотр, – заглянул в палату доктор, прервав череду моих размышлений.

- Да, хорошо, – я села на кровати, навалившись спиной на её спинку.

Врач проводил какие-то понятные только ему манипуляции, попутно задавая мне вопросы.

- Как себя чувствуете?

- Спасибо, уже значительно лучше. К вечеру даже аппетит появился.

Думаю, это хороший знак.

- Ну и отлично. Если всё пойдет так же, то сможем вас выписать даже быстрее, чем планировали. Кстати, хотел вас предупредить, что через полчаса придёт следователь. Они позвонили, попросили посетить в неприёмные часы. Сами понимаете, отказать мы не могли.

- Это по поводу дела Кирилла? – я моментально напряглась, произнося его имя.

- Да. Если почувствуете себя плохо во время беседы, или что-то ещё, обязательно вызывайте дежурную медсестру, она вам поможет.

Я растерянно кивнула, уже обдумывая, что именно меня могут спрашивать. Мне было интересно, по какой статье он проходил?

Врач ушёл, а я вздрогнула от сигнала мобильного телефона. Это было сообщение от Егора.

«Прости, не успел сегодня приехать в больницу, разбираюсь со случившимся. Лера, когда я думал, что могу тебя потерять – я словно всю жизнь переосмыслил. Я тебя люблю так же сильно, как было, когда мы только поженились, и не собираюсь всё это терять.