Измена. Ты нас не найдешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Спускаюсь на нижний этаж квартиры. Никого нет.
Странно.
Сашка оставил меня одну?
Возвращаюсь в свою комнату. На телефоне нахожу СМС-сообщение от Сашки: «Не стал тебя будить, чтобы ты отдохнула. Жду тебя в соседнем здании. Мой человек тебя проводит. Будем выполнять условия договора. П.С. Сбежать не получится. Все твои документы у меня». В конце подмигивающий смайл.
Самой интересно, что же я такого подписала.
Быстро умываюсь, одеваюсь и выхожу. У входной двери меня встречает огромный мужчина, который обращается ко мне по имени и предлагает отвести меня к Александру.
"Хмыкаю про себя и иду буквально за ручку.
— Ты обещал мне показать, что я вчера подписала, — осторожно ступаю в кабинет своего теперь босса и друга детства.
Сашка накидывает пиджак.
— Ты присаживайся пока, — он показывает мне на кресле, — я сейчас вернусь.
Он убегает. Остаюсь одна в стильном помещении.
Просторный кабинет с панорамным окном на море никого не оставит равнодушным. Но я сюда не за этим пришла.
Бросаю взгляд на зеркально отполированный стол, на котором лежат какие-то листы бумаги.
Где-то здесь должен быть и мой контракт.
Если сразу в трех экземплярах, то тут же все разорву и тем самым освобожу себя от той тревожной неясности, которая мешала мне ночью спать.
Беру в руки договор, который я вчера подписала не глядя. Пробегаюсь глазами. Прыскаю от неимоверного обстоятельства. Пожалуй, не буду уничтожать. Теперь мне самой интересно понаблюдать за реакцией Сашки, когда он узнает, что я на самом деле вчера подписала.
— Я о тебе столько мечтал, — слышу горячий шепот сзади.
Глава 18
Моей талии касаются горячие руки Сашки.
— Не смей трогать меня! — отскакиваю на полметра.
— Ты чего, Юлька? — улыбается он, расставляя руки в недоумении, — просто хотел тебя обнять.
Ага, кошу глаза в сторону, сначала просто хотел обнять, затем просто хотел поцеловать, а потом, опа, просто случайно оказался во мне. О нет! Знаем мы такие случайности.
Отхожу на безопасное расстояние от Сашки.
Я, может, вообще хочу остаться одна с малышом.
Да, и откровенного говоря, у меня к Сашке исключительно дружеские отношения. Я совершенно не хочу портить нашу дружбу нелепыми отношениями, которые настолько неустойчивы, что могут не известно еще чем закончиться.
Если мы попробуем даже начать встречаться, то потом мы уже никогда не будем друзьями. А друга терять я не хочу. Да и Сашку как мужчину не воспринимаю.